Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Помогите. Пенсия! Не было персонификации

Відправлено користувачем larage2005 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый день. Помогите. Выхожу на пенсию. Работала у ЧП-ника в 2000-2004 годах. Ушла с конфликтом. Сейчас в не очень хороших отношениях - т.е. вопросы задавать проблематично. Инспектор по назначению пенсий просит сдать персонификацию за этот период. Вопросы, которые возникают - по каким формам? ИНДАНІ или по новым? Если кто сталкивался, помогите пожалуйста. Я в прошлом бухгалтер, разберусь.
Я в таких случаях прошу пенсионера взять у инспектора распечатку за прошлые периоды а потом на основании их данных заполняю ИНДАНІ с пометкой "назначение пенсии". Только с 2000 года!!!!
Спасибо, данные для заполнения у меня слава богу есть, а на каких бланках ? вот в чем был вопрос. Просо пока вспомнил, что когда было, когда какой взнос, когда облагалось/необлагалось. Жуть. Спасибо еще раз за оперативность


А кроме того, есть пропущенные месяцы, взнос точно уплачивался-платежки остались, умная была - накопировала, а у инспектора данных нет (другой районный ПФ). А за один месяц нет платежек (2003 год) и нет данных в системе персонифицированного учета? Нужно доплачивать?
Лучше всего подойти в ПФ, в отдел персонификации, там все подскажут подробно.
Если правительство найдет соответствующий компенсатор, повышения пенсионного возраста удастся избежать
подробности на [ournews.com.ua]
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00027099999999997