Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Внимание, новая форма реестра к НДС

Відправлено користувачем маркс 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
//Люда [ Відповісти приватно ]
//Re: Внимание, новая форма реестра к НДС нове 14 жовтня, 2010 11:41

Подскажите мой програмист говорит что обновление пока не коректно 1С 7-ка, надо ждать так сказать улучшеной версии, но уже хотелось бы сдать отчет завтра уже 15-е..... правду говорит или лениться ехать делать обновление?

Аналогично хотела сдать уже сегодня но в (№ 2 за 3кв.) ошибка!!!!!

неправильно прописывает кому выдали накладные все контрагенты одинаковые.yawning smiley

В Абби сказали ждать обновления №3
обновление поставила, но вот форма реестра осталась старая (...503...).. я её выгрузила в ОПЗ и теперь при открытиии реестра в ОПЗ формирует всё правильно с именем файла ...504...
Теперь появилась новая проблема - порядковые номера полученых накладных начинаются с единицы, а не с того номера, каторый указывался в реестре как "Первый номер полученых НН".. и что с этим делать? оставить как есть или в ручную забивать правильные входящие номера?
Quote
y1963y
зашла в конфигуратор, нашлпа отчеты и реестры, но нет строки 1795, а подробнее пожалйста .Репетирую на пустышке.

задайте сверху в поиск слова "Если Запр.НН.Вид() = "НалоговаяНакладная" ...там только одно такое словосочетание... вот там и добавляйте

Будет такой вид:

Если Запр.НН.Вид() = "НалоговаяНакладная" Тогда
Контр = "";
Попытка
Контр = СокрЛП(Запр.НН.Графа5);
Исключение
КонецПопытки;


Quote
Люда
Подскажите мой програмист говорит что обновление пока не коректно 1С 7-ка, надо ждать так сказать улучшеной версии, но уже хотелось бы сдать отчет завтра уже 15-е..... правду говорит или лениться ехать делать обновление?

Ленивый Ваш програмер. Обновы есть и корректно работают.
klin4n [ Відповісти приватно ]
Re: Внимание, новая форма реестра к НДС 14 жовтня, 2010 14:14

Quote:
Люда
Подскажите мой програмист говорит что обновление пока не коректно 1С 7-ка, надо ждать так сказать улучшеной версии, но уже хотелось бы сдать отчет завтра уже 15-е..... правду говорит или лениться ехать делать обновление?


Ленивый Ваш програмер. Обновы есть и корректно работают.
////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
Правда? Это сегодня появились те что коректно работают?
Должно быть.... отчеты за 3-й квртал 2010 года №2, так?
Внимание
уже есть для 1с 7.7 отчеты за 3кв. №3
На softcom.ua/1c еще нет обновлений.
Поделитесь пожалуйста - хочется уже завтра сдать отчет... marishka_mm@ukr.net Спасибо
Скиньте и мне, пожалуйста, обновление на maslenko_yuriy@ukr.net
Мы тоже получили обновление № 3, но там "503" !!!!!
Мне обновили в семерке реестр,вчера сдала в Соломенской без проблем,все коректно,все работает!
В отчетах есть реестр ( там где формируется вся отчетность). Выгружается "504"
Подскажите где скачать обновления для ОПЗ а то никак не могу найти.
Обновление для ОПЗ можно скачать там же где и всегда на оф. сайте ДПА в Киеве, версия 1.29.1 от 31.08.10, нужный формат реестра ("504") формируется начиная с очета за сентябрь 2010, отчеты за придыдущие месяца формируются по старому ("503").
извините но я не вижу где здесь (http://www.kyivsta.gov.ua/) можно скачать обновления к ОПЗ
Люди помогите Срочно нужна "Отчетность за 3 квартал 2010 года №2" более 500 налоговых в реесте внести в ручную не реально.Предприятие 7.,7 пожалуйста поделитесь. Alla2015@yandex.ru
Сегодня только узнала про обновления для реестра в 1С. 20 число на носу, а обновлений у меня нет. ПОМОГИТЕ!!!!!! ydovenko@i.ua Всем заранее спасибки.
аналогичная ситуация! Если можно, скиньте пожалуйста и мне обновления реготчетов! v_makarenko@ukr.net
Cпасибо огромное!!
И мне пожалуйста скиньте обновления реестров на abw76@list.ru
Спасибо.
Подскажите, как выгрузить реестр из 1С в ОПЗ? И где можна почитать как устанавливать обновления в 1С?
confused smiley Люди добріе!!!!! пришлите пожалуйста обновления отчетов 1с
sv@uasprint.com.ua
Хорошая статья на обсуждаемую тему НОВЫЙ РЕЕСТР
ПППЛЛЗ у кого есть скиньте для 1 chamsik@mail.ru
И мне если можно для 1с7 Бухучет в Украине!!!!!!!А то сегодня сдавала реестр из ОПЗ так у них его не видят-а я потратила полдня на вбивание контрагентов !!!!Завта нести реестр-боюсь рпять лажа війдет!Сбросьте и мне,пожалуйста,кому не жалко!) Tanyasworld@ukr.net
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00040200000000001