Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Новости из Шевченковской налоговой

Відправлено користувачем Нюся 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Уважаемые форумчане! Только что вернулась из Шевченковской налоговой. Там пускают в здание ТОЛЬКО при наличии документа, удостоверяющего личность, или специального пропуска, который надо у налоговой заказывать. Даже (!!!) если только сдать отчеты. При мне несколько человек ушли ни с чем. Обратите внимание, когда будете туда ехать. И всем удачной сдачи отчетов!
Спасибо, как раз туда намыливалась, поеду ужа с утра с паспортом )))

Не могу пройти мимо безобразия...
Так и хочется принять участие!!!

Если я вас раздражаю, напрягаю или даже злю, то вы всегда можете забиться в уголочек и поплакать
На Политехе, тоже паспорт спрашивали..


За октябрь никто еще не сдавался? Интересует что они в этот раз новенького придумали angry smiley
А у нас уже давно по паспортом только пускают
В не зависимости от повода посещения любимого) заведения.
Кто-то был уже в шевченковской, что говорят?
ЗА октябрь у нас, по их меркам, просто неприличная нагрузка :-(
Тока шо сдала 2 деки - нагрузки по обеим меньше единицы - налоговая пустая, новых указаний ( по НДС) инспектора еще получить не успели и гребут все подряд )))
Советую сегодня ударно попрацювати и с утра сдаваца )))

Не могу пройти мимо безобразия...
Так и хочется принять участие!!!

Если я вас раздражаю, напрягаю или даже злю, то вы всегда можете забиться в уголочек и поплакать
Спасибо большое!
А после сдачи к инспектору не ходили проверить статус отчета? А то впрошлом месяце мне инспектор после сдачи сказала прийти проверить, как в системе мой отчет "записался". Пришла, было нормально, нопредупредила, если статус поменяют - позвонит.
Нет, не проверяла... впервые слышу про такое, но, надеюсь, что все будет нормально - знаю " своих" барышень по лет 5 и мы в нормальных отношениях, надеюсь, что предупредят, если что-то не так...

Не могу пройти мимо безобразия...
Так и хочется принять участие!!!

Если я вас раздражаю, напрягаю или даже злю, то вы всегда можете забиться в уголочек и поплакать
Вчера сдавала Деку по НДС:
- нагрузка для миллионщиков 0,5% (сказала инспектор):
- старые н/п через дод.5 (УРААААА)
В Днепропетровске 12.11.10 потребовали принести конверты, подтверждающие получение сентябрьских налоговых в октябре - отразили в дод.5 2 налоговых по услугам связи от 30.09.10 Без конвертов инспектор наотрез отказалась подисывать декларацию. Ушла ни с чем...
Сегодня с утра сдала 2,5% (правда пришлось кой-чем пожертвовать ,т.к. было меньше 1%), в прошлом месяце у нас было 10%.
Взять то взяли, но сразу сказали звонить в районе 20 числа, чтобы проверить статус декларации ,т.к. такие резкие скачки в сторону понижения, рассматриваются как рисковость :-((( Я конечно сказала, что если платить все время 10% , то тогда нечем выплаивать з/п, но инспектор то не виновата.
Как они мне надоели :-((((
моя сегодня посчитала нагрузку, с предыдущим месяцем не сравнивала. На столе лежит какой-то скромный список, предприятий на 10, из которых 3 выделены маркером. Поискала меня в том списке, не нашла, молча отдала мою деку. Всё.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000366