Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Реестр НН - как исправить ошибочно отправленный ?

Відправлено користувачем profik777 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Короче говоря отправил совершенно не тот реестр.
Как его можно исправить?

Девочка по тел. брякнула: "мол, отправьте "новий звітний"".

Но в реестре я нигде не нашел такой опции.

что посоветуете? как исправить ошибку?
Вы имеете ввиду отправили по электронке? Я бы посоветовала отправить нову звітну деку со всеми додатками и реестром
Quote
profik777
Короче говоря отправил совершенно не тот реестр.
Как его можно исправить?

Девочка по тел. брякнула: "мол, отправьте "новий звітний"".

Но в реестре я нигде не нашел такой опции.

что посоветуете? как исправить ошибку?

Если в Бест Звит делаете, то в реестре документов по Реестру НН правой кнопкой, свойства, и ставите атрибут "новий звітний"


strikebox, спасибо большое.

Правда, прочитал Ваш ответ с опозданием. Отправил реестр правильный как основной, вроде приняли.

Никто не задумывался, почему у БестЗвита нет форума??? ...есть у меня пару гипотез на эту тему.

Кстати, слышали, что Бест планирует выпустить новую программу отчетности, а бестзвит сворачивать??? Наверное таки поняли, что исправить все глюки нереально. Проще заново написать.

никто не в курсе, Бродский как-то говорил, что мол ключи будут бесплатны, платным будет только ПО?
мне лично ПО триста лет не нужно, если ключами можно будет полдписать и отправить по мейлу, а отчет я хоть и в блокноте в текстовике набью (утрирую, конечно)
1) Форум есть, но только для дилеров.
2) Почему "планирует" ? Уже выпустил, и успешно продает, называется "Медос" (My Eltctrinic Document, - мой электронный документ)
3) Таки да, поняли это еще несколько лет назад. Новый проект реализовывался около 3 лет.
4) Не будьте наивны. Специалисты из аккредитованого центра тоже кушать хотят. Если Вы работали с OpenOffice, то поймете, почему бесплатные программы (не без исключений) так отстают от коммерческих программ.
Никаких санкций ни за неподачу, ни за подачу неправильного реестра НН пока еще не существует.
Ошибки в реестре или неподача реестра не являются основанием для непринятия декларации.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00052100000000002