Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Переплаты по Фондам

Відправлено користувачем Contable 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Есть переплаты по сборам в Фонды Соц. Страхования. Что с ними будет с 01.01.2011? Можно ли их перенаправить в зачет Единого сбора? Как?
У нас тоже переплаты по фондам. Слышала в занятости, просили чтоб на конец года вышли в ноль.
В ФСС просили чтобы сами себе доначислили в строке 3.1 и вышли на ноль на конец года если предприятие не работает и сумма не большая.


Узнала.
Да, хорошо бы выйти на ноль, но если не вышли, а сумма такая, что дарить ее не хочется, то вместе с последней отчетностью за 2010 подается официальное письмо с просьбой такую-то сумму переплаты перечислить на такой-то счет (счет для уплаты единого взноса) - для последующего зачета. yawning smiley
какого зачета? на семинарах не говорили о зачете. пусть возвращают мои 85 тыс на расчетный, нах мне такой взаимозачетsmoking smiley
Присоединяюсь к возмущению LESY:
А вообще понравилось о выходе на ноль, путем доначисления себе. Капец! Наглости нет предела, абы не работать.
Я собираюсь в отчете годовом заявить о возмещении на р/сч.

****************************************************************************************************************************
Думаю можна писать письмо о переброске, только не на счет ЕСВ а на свой расчетный счет, пусть только попробуют не принять angry smiley
Quote
Contable
Узнала.
Да, хорошо бы выйти на ноль, но если не вышли, а сумма такая, что дарить ее не хочется, то вместе с последней отчетностью за 2010 подается официальное письмо с просьбой такую-то сумму переплаты перечислить на такой-то счет (счет для уплаты единого взноса) - для последующего зачета. yawning smiley

нам в фондах сказали, что никакого перезачета не будет и возврата тоже. Конечно можно попросить о возмещении, но они ж сейчас будут упираться.

думаю что это все слова, если написать им письмо что бы вернули то вернут и никуда они не денуться!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00051899999999994