Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Отчет в ПФУ - 2011

Відправлено користувачем Massa 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Отчет в ПФУ - 2011
Для отримання повідомлення про № рахунку для здійснення сплати нарахувань на з/п ЕСВ - віднести до ПФУ копію Повідомлення про взяття на облік з Фонду соцстах. від нещасних випадків , де зазначено клас професійного ризику (заверить копию печетью предприятия). И сделать это до нового года.
Заплатить во все фонды взносы за декабрь желательно в этом году.
Еще и в день зарплаты бегать "быстренько" в соцстрах
по врем.нетр. с заявлением-расчетом о начисленных больничных,
а когда перечислят предприятию эти больничные неизвестно.
А штрафовать будут за все, даже если сами нашли ошибки и исправили. В дод.4 табл. 1 (бывший додаток 23) строками 6 и 7
сказали лучше не пользоваться - сразу придут с проверкой.
Re: Отчет в ПФУ - 2011
Massa у меня большая просьба. В ПФ давали в електронном виде файлы. У меня не открывается poryadok_zvit.rar. У кого есть, пожалуйста, скиньте на lies@meta.ua. Спасибо.
Re: Отчет в ПФУ - 2011
у кого уже есть програма поделитесь плиззз luyda4@rambler.ru


Re: Отчет в ПФУ - 2011
так в нещасном выпадке класс риска может смениться после НГ, смысл его нести до НГ
Re: Отчет в ПФУ - 2011
Была в Шевчерковском ПФ на Котовского, они код ставят по свидетельству статистики, который ПЕРВЫЙ КОД
Вот у нас 1й код будівництво,
4 код оптова торгівля.
Деятельность ведется по 4му коду оптова торгівля.
А нач. Пенсионного сказала всеравно код риска будет по 1му коду в статистике.
Re: Отчет в ПФУ - 2011
По первому коду статистики (это главный вид деятельности) и выдается свидетельство о регистрации из Фонда по несчастным случаям.
В этом свидетельстве прописана группа риска, согласно ней и будут начисления на з\п. А вообще-то ничего не меняется, возьмите и прибавьте все начисления на з/п, которые раньше перечисляли по фондам, и в сумме получите - ЕСВ на з/п.
Re: Отчет в ПФУ - 2011
Форумчане. В ПФ давали в электронном виде файлы. У меня не открывается poryadok_zvit.rar. У кого есть, пожалуйста, скиньте на yanush_ka@bigmir.net Спасибо.
и мне сбросьте, плз.
irina_55555@ukr.net
Re: Отчет в ПФУ - 2011
eye popping smiley куди бігти?

**********************
а пряний вечiр так пахне...
Re: Отчет в ПФУ - 2011
В Пенсионном попросили принести Свидетельство из Фонда несч случай. При мне же девочка распечатала Свидетельство об уплате взносов ЕСВ.Под роспись. У нас класс риска 5 - и совпало с их табличкой %
Re: Отчет в ПФУ - 2011
Можно ли получить свидетельство ЕСВ по доверенности, если не числишься сотрудником?
Эта придурь только в Шевченковском р-не.. Ни Деснянский, ни Пчерский ПФ никаких доков кроме акта сверки приносить не просили... Хотя не факт.. еще могут попросить...

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
Re: Отчет в ПФУ - 2011
Сегодня была в ПФ (Ленинский Днепропетровск) никаких копий не брали, никаких свидетельств не предлагали, дали список счетов, сказали посмотреть в несчастном свидетельстве класс риска и платить на такой счет, какому классу соответствует.
Программы по сдаче новой отчетности еще нет, бланков тоже еще нет. Впрочем, это не удивляетwinking smiley

****************************************************************************************************************************
Как это нет бланков? Нам 7 декабря на семинаре в раздаточном материале их раздавали и рассказывали, что в них изменилось.

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
Программа у же есть ... и 23 декабря на семинаре в ПФ уже рассказывали как переустановить правильно и как заполнять новую отчетность.... все изменения к программе лучше брать на сайте spov.com. ua ... вот она родная [spov.com.ua]
Re: Отчет в ПФУ - 2011
в Дарницком тоже не просили ниче заносить, на семинаре тока раздатку дали


--------------------------------------------
Те, кто соблюдает нейтралитет, сталкиваются с ненавистью побежденных и презрением победителей. Никколо Макиавелли

Допомога нашим бійцям на сході
Приват 4731185602392919 Есаулова Тетяна
НП, відділення №80, Київ, 063-400-3434
Re: Отчет в ПФУ - 2011
Есть Постанова ПФУ №21-6 от 27.05.10(если ничего не перепутала),что пенсионный сам занимается регистрацией по ЕСВ и несчастный фонд предоставляет информацию туда по ставкам плательщиков.И сам же пенсионный должен прислать всем новые свидетельства.
Я сьогодні запитувала у інспектора- вона каже, що ніяких документів від нас не потрібно. Можна навіть самому визначити ставку по класу, який стоїть у свідоцтві з фонду нещасних випадків. Або вирахувати:
33,2%-Пенс.фонд+ 1,4%-соцстрах+ 1,6%-безробіття+,,,,%-ваш у *нещасті*.
Re: Отчет в ПФУ - 2011
Днепровский, Оболонский район - нет еще никаких новых свидетельств. Только данные дают, куда платить, для чего зачем-то у тебя просят копию несчастного (а табличку вроде сводную дают для всех)
Re: Отчет в ПФУ - 2011
Скиньте мне пожалуйста poryadok_zvit.rar на tavros-r@ukr.net
А можно счет для ЕСВ Оболонь , плиз
Re: Отчет в ПФУ - 2011
Скиньте мне пожалуйста poryadok_zvit.rar на toshkaaa@gmail.com Спасибо
Re: Отчет в ПФУ - 2011
Отправила на Попрошайку: порядок, счета, и т.д.

cadger@ukr.net, пароль 1111111

С ув.
Re: Отчет в ПФУ - 2011
Сбросьте плиз на попрошайку счета Оболонского ПФ
Re: Отчет в ПФУ - 2011
Подскажите - а что такое Попрошайка ?
Re: Отчет в ПФУ - 2011
Попрошайка

Здесь находятся темы, в которых кто-то что-то просит - статейки, формочки, пасочки и прочее

Для удобства пользования сервисом открыт почтовый ящик

cadger@ukr.net
пароль 1111111 (семь единиц)

Чтобы добрым товарищам не рассылать по многу раз одно и тоже, они могут воспользоваться этим ящиком, переслав туда свой файл один раз, а все желающие могут из него этот файл доставать, и не один раз.

Большая просьба пользоваться ящиком аккуратно, не рассылать спам, не сносить пароли, а прилагать все усилия к тому, чтобы было удобно не только вам, но и окружающим.

И еще. Просьбы и рассылки информации, защищенной авторским правом, будут игнорироваться, а такие файлы из ящика - удаляться. Это касается в первую очередь просьб "поделиться" новыми релизами 1С и регламентированными отчетами.
Вчера была в Пенсионном, сказали что прграмки пока нету. Может у кого то она уже есть?
Re: Отчет в ПФУ - 2011
Программа уже есть, у меня стоит демо-версия Бест-звит, я вчера обновила. Но сразу говорю - она еще сырая, выдает постоянно ошибки.
Re: Отчет в ПФУ - 2011
Вот сижу сейчас и думаю на работе, а какую это статистику у меня ( бухгалтер в громадській організації) запросил ПФ (Шевченковский р-н), если кто знает, подскажите пожалуйста и ещё, а обязательно нужно было эты документы представить в ПФ до Нового года?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000432