Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Персонификация годовая

Відправлено користувачем tavrosr 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, годовой отчет в ПФУ за 2011 год нада подавать или только месячный за декабрь?
Годовой отчет за 2010г в ПФ сдают только физики за себя, а юрики и физики с наемными работниками сдают отчеты по-месячно
ааа значит в ПФ с меня только месячный отчет? а годовой не надо, если юрик??? урааааа>grinning smiley<


чтото я не поняла, так персонификацию за 2010 год сдаём, правильно? а за 2011 год сдаём просто помесячно, а итоговый за год нет?
да тут путаница с годами получилась.. имелся ввиду 2010год - юрики годовой не сдают - ведь сдавали ежемесячно.
річний звіт до 01/04/11 року так я розуміє, а чи подають його юрособи якщо він пустий? я десь читала щорічний мають подавати усі навіть і пустишки ,хтось стикався з такою ситуацією ?
Сдавать не нужно
А что сдают в ПФУ ЧП на общей системе без дохода за год?
А как нужно заполнить годовую персонификацию ЧП-единщику на 200 грн налога, если доплаты в 2010 году не делали. Просто указать 84 грн. и все?
Quote
Janochka
А как нужно заполнить годовую персонификацию ЧП-единщику на 200 грн налога, если доплаты в 2010 году не делали. Просто указать 84 грн. и все?

так у вас ее не примут, доплати эти обязательны для всех единщиков, согласно закона, заплатите недоимку, штраф за просрочку, пеню, вот тогда у вас примут
Спрощенець сплатив доплату на загальнообов'язкове державне страхування за III та IV квартал невчасно, ПФУ нараховано пеню. В даний момент пеню не сплачено. Чи має право ПФУ не приймати звіт по персоніфікації? Якщо можливо, дайте посилання на якісь нормативні документи за чи проти. Наперед вдячна
Юр.лицо деятельность не вело. Что подавать по персонификации? Письма будет достаточно? Какой должен быть текст письма?
stasi, наскільки мені відомо ви повинні здавати помісячно нульовий звіт.
Quote
sli-ua
stasi, наскільки мені відомо ви повинні здавати помісячно нульовий звіт.
Нулевые отчеты не сдаются ежемесячно. Сдавали по требованию ПФУ письмо о том, что деятельность не ведем, зарплату не начисляем и при возобновлении деятельности обязуемся все делать и сдаваться по букве закона
Бухгалтера, помогите разрешить задачу: ФОП за 2010 год общая система. Наростающим итогом имел доход по декларации за 1 кв. 982,00 грн; за 1-2 кв. 3129,17;. за 1-3 кв. 1885,69;. за год - 332,50 грн. Как заполнить персонификацию?
Нам тоже говорили напишіть заяву, а коли прийшов період здавати звіт і ми заяву прийшли писати, то сказали здавати нульовий звіт, заяв подавати вже не потрібно
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00036599999999998