Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

годовой в ПФ за СПД

Відправлено користувачем n_kantymyr 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
а скажите, а что если у единщика есть наемные работники, то он что не такую форму подает как тот, что без наемных?
За найманих подається звіт кожного місяця.
А за себе - раз на рік.
І форми різні звичайно.


так я за себя и интересуюсь, неужели мне не такую сдавать как остальным форму?
Quote
Шустрик
Для ЄП - таблиця 5 і 2 додатку 5. Для загальної - таблиця 1 того ж додатку 5.
І замість ярлика перший листочок додатку. Якщо доплачували і до липня 2010,
то додаток 6.

я с 1 по 9 мес 2010 была на ЕН, потом на ОСН (без дохода) уже сдала в пенсионный додаток 5, но только таблицу 2, ну, и первую страницу, я так понимаю, что мне надо было сдать также и таб. 1, где были бы прочерки за октябрь-декабрь 2010, что делать теперь?
Подскажите, кто уже сдавал: если доплаты были только с 07 по 12 месяцы, СПД-единщик, то достаточно только таб.2 дод.5 с титульным листом, или обязательно нужно табл.1 дод.6 (там тоже речь идет о доплатах)? Я так поняла, что табл.1 дод.6 касается только добровольных доплат до июля, но не уверена - в ПФУ на стендах не четко написано, что именно подавать, а уточнить у инспектора не реально((((
Quote
Natka123
Подскажите, кто уже сдавал: если доплаты были только с 07 по 12 месяцы, СПД-единщик, то достаточно только таб.2 дод.5 с титульным листом, или обязательно нужно табл.1 дод.6 (там тоже речь идет о доплатах)? Я так поняла, что табл.1 дод.6 касается только добровольных доплат до июля, но не уверена - в ПФУ на стендах не четко написано, что именно подавать, а уточнить у инспектора не реально((((
только Дод.5 таб.2 с тит.листом
Re: годовой в ПФ за СПД
где скачать бланк подскажите
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00034900000000002