Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Додаток 13 нещастье и другой КВЕД

Відправлено користувачем cv 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Подскажите плизочки, кто сталкивался, в повидомленни один квед - занимались фактично другим, если укажу новый квед в додатке 13 - они мне его поменяют - какая процедура? Хочу с отчетом отправить курьера....застявят какое-то заявление писать про переход на новый квед и проверка?


--------------------------------------------
Те, кто соблюдает нейтралитет, сталкиваются с ненавистью побежденных и презрением победителей. Никколо Макиавелли

Допомога нашим бійцям на сході
Приват 4731185602392919 Есаулова Тетяна
НП, відділення №80, Київ, 063-400-3434
Мы писали заявление на новое свидетельство о регистрации, в фонде дали бланк, проверки не было
пасипо smiling smiley


--------------------------------------------
Те, кто соблюдает нейтралитет, сталкиваются с ненавистью побежденных и презрением победителей. Никколо Макиавелли

Допомога нашим бійцям на сході
Приват 4731185602392919 Есаулова Тетяна
НП, відділення №80, Київ, 063-400-3434


Менять КВЕД надо у гос.регистратора
меняется КВЭД у гос.регистратора, где заполняется форма 4 , а потом в статистику менять свидетельство о включении в единый гос.реестр (справка облстата). я вот только 31 декабря оформляла справку (у нас было 2 КВЭД я оставляла один, т.к по основному КВЭДу будет начисление удержаний в фонды из з-ты).
в справке сиатистики 5 кведов, если меняется на 1 из них, то не нужен госрегистратор
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00034599999999999