Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Выложила отчет для ЧП в ПФ hot smiley

Відправлено користувачем malu 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 4    Сторінки: 1234Наступна
cadger@ukr.net, пароль 1111111

Цифры заполнены для ЧП на ЕН без наемных

С ув.
Уточняю: отчет за 2010 год,
отчет за 2011 там же следующим письмом
и не забываем захватить с собой ксерокопии оплаты единого и доплаты...smiling smiley


точно-точно, а еще и копию самого св-ва о едином тоже
Не открівается, к сожалению!!!!

Модет поправите??
Вопрос снят - все сохранила! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
спасибки большущее
Не могу попасть,ругается "не правильная пара логин-пароль" ((
Большое спасибо.
Подскажите этот отчет является и персонификацией или же персонификацию тоже надо сдавать? Спасибо.
Quote
findir1
Не могу попасть,ругается "не правильная пара логин-пароль" ((
У меня тож иногда не открывается почему-то ,пробуте несколько раз, при этомне пишите, а копируйте логин и пароль из темы
Quote
konuv
Большое спасибо.
Подскажите этот отчет является и персонификацией или же персонификацию тоже надо сдавать? Спасибо.

Если вы ЧП на ЕН без наемных, то цифры в файле - это весь отчет, который и есть персонификацией, плюс 1-я страничка - ярлык, в котором вы укажите, что отчета подаете один лист.
Якщо ставка єдиного не 200 а 150 грн, то в табл.2 замість 84 відповідно ставимо 63грн????
Огромное спасибо!!!!!
Quote
Sony
Якщо ставка єдиного не 200 а 150 грн, то в табл.2 замість 84 відповідно ставимо 63грн????

да, первые 6 месяцев 63грн (150*0,42), начиная с седьмого цифры совпадают

------------------------------------------------

Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Огромнейшее спасибо , что поделились ценной информацией.
что-то вообще не хочет пускать((((
Огромное спасибо!!!
для maly,пришлите пожалуйста образец дод5, у меня не открывается ваша ссылка (только в формате ворда могу прочитать) Огромное спасибо! моя почта t.dmitrova@yandex.ua
Спасибо большое, malu! Получается, что надо сдавать только "перелик таблиць звіту" и "таблицу2"?
В почту зашла, но файлик с какой-то неподходящей кодировкой... sad smiley( может кто-то сжалобится и кинет на мыло zhasmineh@yandex.ru? ну пожалуйста...
Ой спасибо Вам болльшоеsmiling smiley) Получила!!!!
Quote
malu
Quote
konuv
Большое спасибо.
Подскажите этот отчет является и персонификацией или же персонификацию тоже надо сдавать? Спасибо.

Если вы ЧП на ЕН без наемных, то цифры в файле - это весь отчет, который и есть персонификацией, плюс 1-я страничка - ярлык, в котором вы укажите, что отчета подаете один лист.


А разве ЧП с наемными другую форму за 2010 год сдают?(годовую)Ведь есть персонификация ежемесячная по наемным и плюс вот эта:титульный лист и таблица 2 додатка 5...

******************************************************
Мечты сбываются,стоит только расхотеть!)))
Quote
Alis2906
Quote
malu
Quote
konuv
Большое спасибо.
Подскажите этот отчет является и персонификацией или же персонификацию тоже надо сдавать? Спасибо.

Если вы ЧП на ЕН без наемных, то цифры в файле - это весь отчет, который и есть персонификацией, плюс 1-я страничка - ярлык, в котором вы укажите, что отчета подаете один лист.


А разве ЧП с наемными другую форму за 2010 год сдают?(годовую)Ведь есть персонификация ежемесячная по наемным и плюс вот эта:титульный лист и таблица 2 додатка 5...

Думаю ,что нет. Но и за себя (самого ЧПешника) вам же нужно ее подать тоже. Уточните у своего инспектора по ПФ
никакой годовой по наемным нет
годовая только за себя
Здравствуйте, malu не могу никак зайти ругается сбросьте плиз на мило lily.sims@mail.ru
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 4    Сторінки: 1234Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00044500000000003