Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Выложила отчет для ЧП в ПФ hot smiley

Відправлено користувачем malu 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 3 з 4    Сторінки: Попередні1234Наступна
Если можно и мне скинте politrank@mail.ru Cпасибо
и мне если можно пожалуйста
oleg19672000@yahoo.ca


Огромное спасибо
Подскажите пожалуйста по ЧП на ЕН сдаем в ПФУ додаток 5 прил 2 дод5 и это все, или ІНДАНІ тоже надо заполнить?
нет это и есть индани просто дод 5 и табл2 дод5
У меня тоже, что-то не получается войти. Может и мне кто сбросит petunia-22@mail.ru
Malu, простите, ну не получается у меня пользоваться Вашей ссылкой. Пришлите, пожалуйста и мнеdrinking smileyOvlagutkova@mail.ru
Ой, я и на смайлик не тот тыкнула. Я другой хотела!moody smiley
И мне пожалуйста скиньте....
shirokova2307@mail.ru
Мaly,пришлите пожалуйста и мне образец дод5, у меня не открывается ваша ссылка. Огромное спасибо! моя почта gonchnat@mail.ru
Огромное спасибо!
Вышлите мне, пожалуйста, отчёт. Спасибо!!! natalis@i.ua
Спасибо , malu, получила!!! Премного благодарна!
Да пожалуйста :-) Главное не забывайте брать с собой еще и пустышки, на всякий случай, мало ли что :-)
Наталис - отправила
malu!
Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Всё получила. Побольше бы таких отзывчивых людей!!!!
Перешлите, пожалуйста, на мыло lzhdanova@vk.kh.ua. Спасибо заранее!!!
А можно и мне, пожалуйста отчет E-mail: lenat_2005@ukr.net

Заранее спасибо
вчера сдалась в Соломенской-людей страшне количество, очереди громадные, в основном из-за того, что доплаты в пенсионный не вовремя заплачены и вручную выписывают всем штраф. Побольше чистых бланков с печатью. и еще, табл % была на компе напечатана, а ярлык ручную, переписывала. Если вручную, значит все или в печатной форме.
malu!
спасибо за бланки!!!!1
А если ЕН без наёмных за 2010 доплатил за себя 1452,82 грн. ( январь- февраль), то нужно заполнять. Дод.6 А что в нём писать? Разбивать доплату по месяцам? С янв. по март- 204,51грн.,апр- июнь-209,49грн. в гр.4, а в гр.3 сумма минимальной з/платы или янв-март-615,99грн, апр- июнь-630.99грн.? Или я перемудрила что то? Ответьте, плиз, кто сдал с доплатой ЕН. Буду весьма признательна.
Пардон, доплатил за янв.- июль1452,82 грн.
Quote
Лис-Тик
вчера сдалась в Соломенской-людей страшне количество, очереди громадные, в основном из-за того, что доплаты в пенсионный не вовремя заплачены и вручную выписывают всем штраф. Побольше чистых бланков с печатью. и еще, табл % была на компе напечатана, а ярлык ручную, переписывала. Если вручную, значит все или в печатной форме.

А какой у них срок уплаты правильно был? В каком размере штраф выписывают?
А что сдают ЧП на общей системе без дохода?
Quote
marishella
А что сдают ЧП на общей системе без дохода?

пишут письмо, что вот так мол и так, доходов не было и податют в отдел персонификации
Отвечаю сама себе- может кому тоже пригодится. Дод.6 при доплате за себя ФОП на ЕН заполнять не нужно. Только Дод. 5 ,табл. 2 , где доплату распределяешь по месяцам с января по июнь. В ПФ Киевского р-на г. Харькова Не просят даже платёжку на доплату.Говорят спасиб, если принесёшь XML файл из БЕСТ-ЗВИТ ( демо).
Всем доброго дня!
Прошу помочь с персонификацией за 2010 в бест звите (загружены все обновления). Не могу разобраться...
Итак, весь прошлый год был ФОП на едином налоге 200 грн. С июля по декабрь доплачивал, т.е. с этим все нормально.
Теперь по самой персонификации за пред. год:
Что я делаю не так?
БЗ -- Звітність -- Звітність ПФУ -- Річна персоніфікація.
Открывается форма ІНДАНІ.
до июня все понятно - заполняем 200 - 253,01 - - 84,00 - кол-во дней в месяце
какие данные заполнять в июле и после него?
такие?
410,82 - 888,01 - - 294,82 ???

В вкладке "додатки" создан и отправлен заполненный "додаток 5 и таблица 2". Но из ПФУ пришла ошибка "документ не принят - помилка - закінчення дії форми - грудень 2010"
Прошу помочь разобраться...
немножко не так.
БЗ -- Звітність -- Звітність ПФУ -- ДОДАТКИ
Без дохода за 2009 г. я сдавала письмо, но дод.26 надо было пыстой. Так как сейчас все вместе отчет, то лучше его сдать пустым, все равно же идти туда.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 3 з 4    Сторінки: Попередні1234Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00039400000000001