Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Выложила отчет для ЧП в ПФ hot smiley

Відправлено користувачем malu 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 4 з 4    Сторінки: Попередні1234
Quote
ks
немножко не так.
БЗ -- Звітність -- Звітність ПФУ -- ДОДАТКИ
все верно! там создал Додаток 5 и табл.2
Все заполнил, отправил и получил ошибку по почте
"документ не принят - помилка - закінчення дії форми - грудень 2010"
посмотрите здесь. там есть и бланки и примеры заполнения
[e-kramatorsk.com]


Quote
Ирина
посмотрите здесь. там есть и бланки и примеры заполнения
[e-kramatorsk.com]
спасибо, все один в один как на сайте... но тем не менее приходит ошибка sad smiley
Что-то не вижу уже в ящике этого письма. Выложите, пожалуйста, повторно.
Переслала тем кто просил, а также повторно отправила на Попрошайку

дата на попрошайке: 21 марта, 13: 07, название: ПФ 2010 для ЧП

Попрошайка: cadger@ukr.net, пароль 1111111
Quote
vitula
А если ЕН без наёмных за 2010 доплатил за себя 1452,82 грн. ( январь- февраль), то нужно заполнять. Дод.6 А что в нём писать? Разбивать доплату по месяцам? С янв. по март- 204,51грн.,апр- июнь-209,49грн. в гр.4, а в гр.3 сумма минимальной з/платы или янв-март-615,99грн, апр- июнь-630.99грн.? Или я перемудрила что то? Ответьте, плиз, кто сдал с доплатой ЕН. Буду весьма признательна.

Присоединяюсь к вопросу. Если были доплаты за январь-июнь, где их отражать - в додатке 6 или додатке 5?
Спасибо огромное!!!
а без копии свидетельства ЕН за прошлый год не примут?
malu, пришлите, пожалуйста и мне отчет. ScarletteX@yandex.ru
Для Шмупс.Я сама себе ниже ответила- не надо Дод. 6. Всё заносите в Дод.5 табл.2. Пишем в графе 3 и 5 одинаковые цифры : январь, февр.,март- 288,51 грн., апр, май, июнь- 293,49 грн. июль-сент-294,82 грн., окт-дек-301,12. В итоговой строке вы должны получить 3538,80 грн. А доплатить должны были 1242,00 грн. Нужно отксерить все платёжки уплаты единого налога с января по декабрь 2010г. , Св-во Единого налога на 2010год.и Платёжку на доплату. Успехов!
скажите, плиз, а надо ли заполнять Таблицю 5 Додатку 5?

___________________________________________________________
"Дебет с кредитом не сходится, а человек с человеком всегда сойдется."
Я зашла на почту, но файл не открывается.
Пришлите, пожалуйста, у кого есть пример заполнения.

irense@ukr.net

И еще: если у меня нет копии св-ва (я его сдала в налоговую, а сейчас обнаружила, что не сделала себе копию) ,что можно сделать.

Спасибо.
Quote
vitula
Для Шмупс.Я сама себе ниже ответила- не надо Дод. 6. Всё заносите в Дод.5 табл.2. Пишем в графе 3 и 5 одинаковые цифры : январь, февр.,март- 288,51 грн., апр, май, июнь- 293,49 грн. июль-сент-294,82 грн., окт-дек-301,12. В итоговой строке вы должны получить 3538,80 грн. А доплатить должны были 1242,00 грн. Нужно отксерить все платёжки уплаты единого налога с января по декабрь 2010г. , Св-во Единого налога на 2010год.и Платёжку на доплату. Успехов!

Vitula, спасибо огромное за подробное изложение!
Только уточнение - за декабрь в графе 3 и 5 ставим 306,10 грн., потому что с 1 декабря была увеличена минимальная зарплата с 907 грн. в октябре-ноябре до 922 грн. в декабре). И тогда в итоговой строке, как Вы и правильно аписали, - 3538,80 грн.
Т.е. пишем в графе 3 и 5 одинаковые цифры : январь, февр.,март- 288,51 грн., апр, май, июнь- 293,49 грн. июль-сент-294,82 грн., окт-нояб-301,12 грн. дек - 306,10 грн.
Да-да, 306,10 грн. Я так и написала в отчёте, а вам ,пардонте, написала неправильно - спешила ответить.spinning smiley sticking its tongue outГлавное, что итоговая сумма сошлась и вам инфо пригодилось.
Допоможіть, будь-ласка, правильно заповнити таблицю 5 додатку 5. ФОП на фіксованому податку(96 грн.), за члена сім'ї сплачував 0,5(48 грн.), з 1 липня до кінцяроку були доплати до мінімального внеску.Наперед вдячна.
Я зашла на почту, но файл не открывается.
Пришлите, пожалуйста, моя почта Svetlana012009@yandex.ru
пришлите пожалуйста мне на почту ler5144@yandex.ru
не могу зайти.
на webzvit.com.ua отчеты в пенсионный и налоговую для ФОП заполняются автоматически - достаточно правильно настроить что у вас, например, единый налог 2 группы с 10% ставкой, регистрация бесплатна
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 4 з 4    Сторінки: Попередні1234
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00037399999999999