Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

ЮВЕЛИРЫ!!!!!!!!! АХТУНГ!!!!!!!!!!!! Новый отчет в МинФин!!!!!!!!!!!!!!!

Відправлено користувачем ГалчёNek 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Бью в колокола на всех форумах, но толку пока мало:
[club.dtkt.com.ua]

__________________________________________________________________________________

Кулинария на Поварёнок.Ру
Я - Gal4oNek на кулинарном портале Поварёнок.Ру
Тут тоже мои рецепты: [fotorecept.com]
ГалчёNek, я тоже в шоке от этого отчета. С нашей деятельностью придумать ТАКОЕ!!!
Предлагаю тут [club.dtkt.com.ua] перезнакомится

__________________________________________________________________________________

Кулинария на Поварёнок.Ру
Я - Gal4oNek на кулинарном портале Поварёнок.Ру
Тут тоже мои рецепты: [fotorecept.com]


Ой, не в том форуме тему создала, сейчас создам новую, вот новая ссылка [club.dtkt.com.ua]

__________________________________________________________________________________

Кулинария на Поварёнок.Ру
Я - Gal4oNek на кулинарном портале Поварёнок.Ру
Тут тоже мои рецепты: [fotorecept.com]
Я была на семинаре по поводу этого отчета и вывод грустный "сдавать придется". За несдачу грозятся отбирать лицензию!!!!!!
А какой был семинар и кто его проводил?

__________________________________________________________________________________

Кулинария на Поварёнок.Ру
Я - Gal4oNek на кулинарном портале Поварёнок.Ру
Тут тоже мои рецепты: [fotorecept.com]
ГалчёNek Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> А какой был семинар и кто его проводил?


Семинар проводил Союз ювелиров Украины в лице Выдолоба на тему новой отчетности и проверок.
Да Действительно, новый отчёт необходимо сдать за ІІІ квартал. По тел. 489-32-00, 489-18-25, 489-18-25, 489-31-90 можно получить консультацию по заполнению отчёта.
Расскажите, о чём говорили на семинаре
Сдавать отчеты необходимо. Иначе это нарушение законодательства. Какие проблеммы с его заполнением? там все просто и понятно написано.
В некоторых программах для ювелирной торговли уже есть и атоматичнское формирование этого отчета. Например тут [master.vsesvit.dn.ua]
Philatoff - это реклама. Здесь не приветствуется.
Это не реклама. Люди не знают что им делать и как правильно сдавать отчетность. Я только указал направление, котом надо следовать.
Не примите это за рекламу.
Отчет сырой. Там элементарно не учтены многие моменты. Ну, например, возвраты по договору комиссии, что в юв. бизнесе очень частое явление. Ну когда я звонила в МинФин и консультировалась, то вааще "улыбнулась" их объяснениям.

__________________________________________________________________________________

Кулинария на Поварёнок.Ру
Я - Gal4oNek на кулинарном портале Поварёнок.Ру
Тут тоже мои рецепты: [fotorecept.com]
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00029000000000001