Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Персонификация за январь 2011 года

Відправлено користувачем irka 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Столкнулась с проблемой. У нас бюджетная организация. И зарплата выдается в конце месяца. Т.е. уже посчитана и выплачена. Хотела составить персонификацию. В ПФ дали обновление.(версия94) Но не тут то было. Додаток 23 старый. Нет никаких изменений. У меня обновление от 11.11.10. Позвонила в ПФ-сказали есть на сайте. Установите заново. Скачала с сайта ПФУ-там вообще версия 93 (от какого -то октября 2010 года). Наново ввела данные организации,но в отчете нет никакого намека на ЕСВ. И
инспектора в ПФ уже достала. Что делать -не знаю.
Хотела сделать и сдать заранее,т.к. уезжаю в командировку.
Кто-нибудь уже столкнулся с такой проблемой?. Что делать? Или уже есть правильные версии?
Последние версии Беста уже с персонификацие по ЕСВ. Всё работает.

у меня не бест звит,а просто АРМ


зашла на сайт бест звита и закачала новые обновления-все теперь уже есть. Работает
Обновление АРМ Звит еще не вышло!! Ждем-с
На [spov.com.ua] есть обновления до 8.97.
Но у меня проблема с сохранением таблицы 1: заполняю 3.1.1, сохраняю, выхожу из отчета и при распечатке/повторном открытии 3.1.1 пусто, заполнено только 3 и 3.1. Это ж тогда невозможно файл выгрузить правильно confused smiley
У меня обновленная версия до последней. Заполнила отчет и что angry smiley
Сохраняет вроде бы нормально, но после "Перевирки" звита выдает : помилковый. Захожу и что вижу?
Исчезает класс проф. риска и сумму для расчета удержаний ЭСВ из п. 4,1,1 сам переносит в п. 4.1.3 и пишет несоответствие с таблицей 6. И что с этим делать????? confused smiley
Quote
malu
У меня обновленная версия до последней. Заполнила отчет и что angry smiley
Сохраняет вроде бы нормально, но после "Перевирки" звита выдает : помилковый. Захожу и что вижу?
Исчезает класс проф. риска и сумму для расчета удержаний ЭСВ из п. 4,1,1 сам переносит в п. 4.1.3 и пишет несоответствие с таблицей 6. И что с этим делать????? confused smiley
только что спец. проверила, просто открыла после сохранения. Сумма п 4.1.3, клас риска исчез confused smiley
Ну и как формировать этот отчет?
Дзвоніть по тел. 227-73-21 в Києві.
Це spov.com.ua. Сама зателефонувала.
Допомогли. Все вийшло.
У кого-то еще есть проблема именно со строкой 3.1.1, где сумма начислений?
А класс у меня нормально сохраняется.
Треба зайти в "Налаштування" і відключити автоматич.....
( не пам'ятаю повністю назву), потім заповнити 3.1.1 і
збереги. Тоді зайти знову в таб.6 і перезберегти. Після
цього видає що звіт перервірений.

Дзвоніть по тел. 227-73-21 в Києві.
Це spov.com.ua. Сама зателефонувала.
Допомогли. Все вийшло.
Это правильный ответ hot smiley
А то в районном ПФ только смогли сказать, что ошибка имеет место и главное правильно распечатать.

Обратите внимание, что в таблице 6 для обычной з/п не заполняются тип нарахувань и период, а не только тип.
Quote
brick
Это правильный ответ hot smiley
А то в районном ПФ только смогли сказать, что ошибка имеет место и главное правильно распечатать.

Обратите внимание, что в таблице 6 для обычной з/п не заполняются тип нарахувань и период, а не только тип.

А почему Вы считаете, что в таб.6 для обычной з/пл не надо указывать период?
В инструкции в Бест-звите такого не написано:

3. До поля [Тип нарахувань підключений довідник, із якого обирається код типу нарахувань. Дані у це поле вносяться тільки в окремих випадках, перелік яких наведений у звіті і переглянути їх можна, відкривши друковану форму кнопкою . Це поле може бути не заповненим.
4. Обов’язково потрібно вручну внести місяць та рік, у яких проводяться нарахування, у відповідні колонки
Такое мнение высказали сегодня в Оболонском ПФ. У меня было заготовлено 2 варианта (и с датой и без).

Порядок формування та подання страхувальниками звіту щодо сум нарахованого єдиного внеску на загальнообов'язкове державне соціальне страхування - не содержит описания насчет даты. Зато явно содержит фразу, что тип нарахувань только если он входит в перечень 1-5.
Прочитайте фразу возле *** на бланке. Написано "виплат за дні тимчасової непрацездатності та відпускних; з кодами типів нарахувань 1,2,3,4,5". Где Вы видите здесь упоминание об обычной з/п, если з/п не входит в 1-5?
Однако отчет в Бестзвит не выдает ошибки что с месяцем что без такового...
Да. если смотреть на *** в бланке, то для з/пл за текущий месяц не надо указывать период начисления.А в образце заполнения в Бесте для з/пл стоят даты 1 2011. Они не могут без траблов!
Верить Бест-звиту после того, как они выпустили отчет с несохраняемой строкой 3.1.1...
Днепровский район склоняется к мнению, что период всегда нужно заполнять. Но не особо уверены, можно и без него сдать.
Quote
brick
Верить Бест-звиту после того, как они выпустили отчет с несохраняемой строкой 3.1.1...

У меня тоже не сохранялась эта строка и класс проф.риска. Надо отключить автоматический расчет таблицы1 и все сохранится.
можна ссылочку где скачать обновление для АРМ
Спасибо!
Quote
brick

Порядок формування та подання страхувальниками звіту щодо сум нарахованого єдиного внеску на загальнообов'язкове державне соціальне страхування - не содержит описания насчет даты. Зато явно содержит фразу, что тип нарахувань только если он входит в перечень 1-5.
Прочитайте фразу возле *** на бланке. Написано "виплат за дні тимчасової непрацездатності та відпускних; з кодами типів нарахувань 1,2,3,4,5". Где Вы видите здесь упоминание об обычной з/п, если з/п не входит в 1-5?
Это мнение было уверенно обосновано ещё вчера, указывали, что нужно внимательно отнестись к примечаниям со звёздочками,но сегодня КОНЦЕПЦИЯ радикально изменилась!После очередного инструктажа был вынесен вердикт: на каждой строке писать месяц и год, так как программа не заводит в учёт стажа без этих данныхangry smiley
можна ссылочку где скачать обновление для АРМ

[spov.com.ua]
АРМ ЗВИТ 8.97
Бюджетная организация (школа). В карточке страхувальника в программе выбираю тип органиэации "Бюджетна.." , но в поле "клас ризику" нужного значения нет! Что туда ставить?
в примечаниях к обновлению сказано, что бюджетным организациям можно не указывать класс риска
а отпускные текущего месяца включаются в общую сумму з/п без укзания периода? я правильно понимаю?
ААААА! Люди! Кто уже сдал, напишите нужно єту дату указівать или нет? Чтобі не готовить 2 варианта
Quote
НикОль
ААААА! Люди! Кто уже сдал, напишите нужно єту дату указівать или нет? Чтобі не готовить 2 варианта

Вчера сдала, в Голосеевском ПФ, принесла 2 варианта с датами и без и соответственно 2 электронных варианта. Приняли 6 таблицу без дат и года в каждой строке.
Quote
Марусик
Quote
НикОль
ААААА! Люди! Кто уже сдал, напишите нужно єту дату указівать или нет? Чтобі не готовить 2 варианта

Вчера сдала, в Голосеевском ПФ, принесла 2 варианта с датами и без и соответственно 2 электронных варианта. Приняли 6 таблицу без дат и года в каждой строке.

так, я что-то пропустила, а какой дате речь?
Обов’язково потрібно вручну внести місяць та рік, у яких проводяться нарахування, у відповідні колонки. Єто вічитала в инструкции к отчету ЕСВ
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000662