Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Персонификация за январь 2011 года

Відправлено користувачем irka 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Quote
НикОль
Обов’язково потрібно вручну внести місяць та рік, у яких проводяться нарахування, у відповідні колонки. Єто вічитала в инструкции к отчету ЕСВ


ппц... это в программке вручную или на распечатанном отчете вручную дописать??
а можно ссылочку на инструкцию?
а у меня сегодня в ПФ не приняли отчет. Хотя сказали,что все правильно и претензий нет. Просто в понедельник ждут нового обновления. Т.к. что-то там у них не доработано и у них выбивает ошибки. И сказали,что нужно класс риска,хотя я поставила галочку на бюджетной,чего по инструкции достаточно. так что ждемс. Зря только прокаталась.
подскажите, пожалуйста, как отразить в отчете за январь в таблице 6 больничный за 1 день января и 2 дня февраля


На этом сайте выложены обновления до версии 8.97.005
[pfu.pp.ua]
Quote
ArtemidaX
Quote
НикОль
Обов’язково потрібно вручну внести місяць та рік, у яких проводяться нарахування, у відповідні колонки. Єто вічитала в инструкции к отчету ЕСВ

ппц... это в программке вручную или на распечатанном отчете вручную дописать??
а можно ссылочку на инструкцию?

Надо вносить в программе, так говорят в пенс.фонде, а вот где взять инструкцию не знаю, самой интересно.
Quote
Айрини
На этом сайте выложены обновления до версии 8.97.005
[pfu.pp.ua]

спасибо!
Quote
Айрини
Quote
ArtemidaX
Quote
НикОль
Обов’язково потрібно вручну внести місяць та рік, у яких проводяться нарахування, у відповідні колонки. Єто вічитала в инструкции к отчету ЕСВ

ппц... это в программке вручную или на распечатанном отчете вручную дописать??
а можно ссылочку на инструкцию?

Надо вносить в программе, так говорят в пенс.фонде, а вот где взять инструкцию не знаю, самой интересно.


В самой программе АРМ есть справка, там как заполняется каждая строка
А если нет наемных работников, нужно ли сдавать отчет с прочерками в пенсионный?
Quote
Julik
А если нет наемных работников, нужно ли сдавать отчет с прочерками в пенсионный?
Нет
вы с 1 С выгружаете в каком формате? а то у меня после обновлений чегось не хватает...
спасибо Цветик, у меня в ДБФ выгрузилось, но все через одно место......
Подскажите по Бест-Звиту, а сумы больничных за счет предприятия и за счет фонда в таб.1 , строка 1.3 и 1.4 надо вручную заносить????
Или это я что-то не так заполнила?

И еще: после закачки с ДБФ колличество женщин и мущин в таб.1 совсем левое посчиталось, как это побороть? Хотя в таб.6 чесно стоят все "ч" или "ж".
eye popping smiley

Не падай духом где-попало!
В соломянському прийняли з датами, як на зп, так іна лікарняні. лиш без типу нарахувань, які по інструкції
Quote
sunghost

И еще: после закачки с ДБФ колличество женщин и мущин в таб.1 совсем левое посчиталось, как это побороть? Хотя в таб.6 чесно стоят все "ч" или "ж".
eye popping smiley
В таб.1 танет видимо из карточки сотрудника именно, а у нас база сотрудников не чистая, так как втягиваем отчет с дбф-файла.angry smiley

Обновление списка работников только добавил новых и поставил галочку "громадянин", а пол не обновил, зараза. angry smiley

Что посоветуете сделать???
1500 человек ручками пройтись нереально, ИМХО...

Не падай духом где-попало!
Может кто подскажет, в чем дело.
Бест звит при проверке таб. 6 выкидывает ошибку "Відємне значення суми". Бухгалтера говорят, что оно и должно проходить по отчетам отрицательным, так как суммы эти вычитались из сотрудника.
И "Значення 15 таб 6 повинно бути менше значення 14 таб 6". Этой ошибки не было бы, если бы значения были положительными.
С Бест-звит связывались. Конкретного ответа они не дали. Наша бухгалтер объяснила им в чем дело. Но дальше рахговоров не пошло.
Может кто-то сталкивался с этой проблемой и знает, как решить?
Спасибо!
Quote
solodenka
Может кто подскажет, в чем дело.
Бест звит при проверке таб. 6 выкидывает ошибку "Відємне значення суми". Бухгалтера говорят, что оно и должно проходить по отчетам отрицательным, так как суммы эти вычитались из сотрудника.
И "Значення 15 таб 6 повинно бути менше значення 14 таб 6". Этой ошибки не было бы, если бы значения были положительными.
С Бест-звит связывались. Конкретного ответа они не дали. Наша бухгалтер объяснила им в чем дело. Но дальше рахговоров не пошло.
Может кто-то сталкивался с этой проблемой и знает, как решить?
Спасибо!

У Нас выдает не ошыбку а "Попередження", при этом Отчет не является ошибочным.
Захотят ли так принять - не знаю покаsmiling smiley

Не падай духом где-попало!
Как правильно сдать персонификацию на человека если доначисления по зарплате были на месяц позже после увольнения (увол в октябре, доначислили в ноябре). Отчет затягивает 3 типом начисл в 6 таб. без пед стажа, сказали что это ошибка. Зарание спасибо!!!
Quote
sunghost
У Нас выдает не ошыбку а "Попередження", при этом Отчет не является ошибочным.
Захотят ли так принять - не знаю покаsmiling smiley
вот-вот! Та же фигня) Попередження. Но насколько я помню, у нас отчет Помилковий... И бухгалтера наши говорят, что такой отчет как раз и не примут. Как думаете, есть смысл звонить в пенсионный фонд и просить их разъяснить что к чему Бест-звіту? или это бесполезно?)
а если СПД с наемными работниками, в отчете доплата за себя (как СПД) указывается?

Quote
solodenka
Quote
sunghost
У Нас выдает не ошыбку а "Попередження", при этом Отчет не является ошибочным.
Захотят ли так принять - не знаю покаsmiling smiley
вот-вот! Та же фигня) Попередження. Но насколько я помню, у нас отчет Помилковий... И бухгалтера наши говорят, что такой отчет как раз и не примут. Как думаете, есть смысл звонить в пенсионный фонд и просить их разъяснить что к чему Бест-звіту? или это бесполезно?)
нажмите на значок перевірити документ и программа напишет. где ошибки
Quote
An_nA
а если СПД с наемными работниками, в отчете доплата за себя (как СПД) указывается?
в ежемесячном - нет. указывается в годовом отчете
Quote
d'Arina
Quote
An_nA
а если СПД с наемными работниками, в отчете доплата за себя (как СПД) указывается?
в ежемесячном - нет. указывается в годовом отчете

спасибо. а то я сначала сделала отчет, а потом подумала )

Доброго всем дня!
Подскажите, пжста, (ибо уже совсем перемкнуло) в таблице1 (в додатке к табл.1) задолженность по з/пл, если за январь - ничего не показываем, а сальдо по счету 65 - показываем кред.задолженность на эту невыплаченную январскую з/пл? Или тоже ставим прочерки, если сальдо по 65 счету только на январскую з/пл?
Спасибо.
а как затянуть из 1Ски в Бест? а то у нас в дбф не принимают....
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000416