Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Отчет по ЕСВ

Відправлено користувачем svinka 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 3    Сторінки: Попередні123Наступна
Re: Отчет по ЕСВ
Спрошу ещё здесь. А вы в Бест-Звит из 1с выгружаете, или вручную вносите цифры?
Re: Отчет по ЕСВ
подскажите, пожалуйста, как отразить в отчете за январь в таблице 6 больничный за 1 день января и 2 дня февраля


Re: Отчет по ЕСВ
Вы показываете начисленые больничные двумя строками, в одной строке графа "месяц начисления..." будет 1 день января, а в другой - 2 дня февраля. А у меня вопрос, а как это Вы начисляете больничные наперед?
Re: Отчет по ЕСВ
Quote
ketzugr
А не у кого не возникали проблемы при установлении обнавлений "арм страхувальника" 8.95. Мне комп выдает ошибку и не устанавливает! Подскажите, а можно сдавать отчеты, заполненныё вручную и где их взять?

у меня аналогичная проблема, только 8,94 выдает ошибку и не обновляется. Может, кто сталкивался? Как обновиться?confused smiley
Re: Отчет по ЕСВ
Quote
I_risa
Quote
ketzugr
А не у кого не возникали проблемы при установлении обнавлений "арм страхувальника" 8.95. Мне комп выдает ошибку и не устанавливает! Подскажите, а можно сдавать отчеты, заполненныё вручную и где их взять?

у меня аналогичная проблема, только 8,94 выдает ошибку и не обновляется. Может, кто сталкивался? Как обновиться?confused smiley

Вы ставите на 8,93?
Re: Отчет по ЕСВ
Quote
Сюзанна
Quote
I_risa
Quote
ketzugr
А не у кого не возникали проблемы при установлении обнавлений "арм страхувальника" 8.95. Мне комп выдает ошибку и не устанавливает! Подскажите, а можно сдавать отчеты, заполненныё вручную и где их взять?

у меня аналогичная проблема, только 8,94 выдает ошибку и не обновляется. Может, кто сталкивался? Как обновиться?confused smiley

Вы ставите на 8,93?

да, на 8,93,003
Re: Отчет по ЕСВ
попробуйте скачать другой вариант 8.94 .
могу сбросить в почту (почту можно в личку)
Re: Отчет по ЕСВ
Люди! в пятницу не приняли в Печерском ПФ по версии 8.97, сказали ,что есть 8.97.005! Где взять?
Re: Отчет по ЕСВ
ВАУ! не могу скачать!
Re: Отчет по ЕСВ
Работник принес больчный 3 февраля (с 29 января по 2 февраля), зарплату выплачиваем 7 февраля, рассчитываем где то 5-го, так и выплачиваем всю сумму больничного сразу, а что нельзя так?
Re: Отчет по ЕСВ
Quote
Елена
ВАУ! не могу скачать!

почему?
выбираете "Детальніше"-завантажити оновлення (жмите) - выбираете "скачать на низкой..." -затем после загрузки "скачать медленно". работает таймер, затем обычное скачивание
Re: Отчет по ЕСВ
У меня на компе этот сайт почему-то открывается не на полную страницу, т.е. глючит что-то
Re: Отчет по ЕСВ
УРА! с другого компа скачался!
Re: Отчет по ЕСВ
АРМ выложил обновление 8,96
Re: Отчет по ЕСВ
Внимание!
После обновления до версии 8.98.0 отчет по ЕСВ на более 15 сел. прошел успешно!

Re: Отчет по ЕСВ
Подскажите по Бест-Звиту, а сумы больничных за счет предприятия и за счет фонда в таб.1 , строка 1.3 и 1.4 надо вручную заносить????
Или это я что-то не так заполнила?

И еще: после закачки с ДБФ колличество женщин и мущин в таб.1 совсем левое посчиталось, как это побороть? Хотя в таб.6 чесно стоят все "ч" или "ж".

Не падай духом где-попало!
Re: Отчет по ЕСВ
Quote
Svetulya
Не подскажите, как заполнить данную часть отчета?
Нужно вписать суммы к оплате на 01,01,11г. по данным налогам (на з/ту и из з/ты), если з/та выплачивалась в январе за декабрь?
Спасибо.

1. Належить до сплати нарахованих за період до 01.01.2011:
1.1. Страхових внесків до Фонду соціального страхування від нещасних випадків на виробництві та професійних захворювань України ____________ грн.
1.2. Страхових внесків до Фонду соціального страхування з тимчасової втрати працездатності ____________ грн.
1.3. Страхових внесків до Фонду соціального страхування на випадок безробіття ____________ грн.




Незалежно від того, чи була заборгованість, чи отримали лікарніні наприклад, а суми ті потрібно вказувати (нарахування та утримання)
Re: Отчет по ЕСВ
Quote
sev21
Работник принес больчный 3 февраля (с 29 января по 2 февраля), зарплату выплачиваем 7 февраля, рассчитываем где то 5-го, так и выплачиваем всю сумму больничного сразу, а что нельзя так?



ну по перше, лікарняні ви не можете виплатити поки не прийдуть кошти з соц страху на спеціальний рахунок.

а стосовно ПФ, то цей лікарняний ви будете вказувати в лютневому звіті до пенсійного. і тоді в 6 таблиці, окремими строками і день сіня, і три дні лютого.
Re: Отчет по ЕСВ
Подскажите пож., сроки выплаты зп в отчете поняла нужно ставить цифры, а у нас 1 раз в мес зп(один работник-директор).Что тогда ставить?Или рисовать 7 и 22?
Re: Отчет по ЕСВ
Я вообще не поставила сроки, прошло

Re: Отчет по ЕСВ
Что-то притормозила - в табл. 6 рядок "Тип нарахування" что выбираем - 2?
Re: Отчет по ЕСВ
Тип нарахування - пустая ячейка

Re: Отчет по ЕСВ
А у меня еще из справочника не подтягивается тел предприятия в отчет, хоть тресни(((. Обидно будет если не примут(.
Формат отчета pzf должен быть одним файлом?
Re: Отчет по ЕСВ
Quote
olpri
Подскажите пож., сроки выплаты зп в отчете поняла нужно ставить цифры, а у нас 1 раз в мес зп(один работник-директор).Что тогда ставить?Или рисовать 7 и 22?

ви порушуєте законодавство, виплачуючи зп один раз. Закон від 23.09.2010р, про внесення змін стосовно строків виплати зп., прописано, що потрібно платити аванс і залишок, за другу половину.

якщо в наказі, чи де там ви вносили зміни, зазначені конктертні числа, то їх і ставите, а якщо ні, в нас наприклад, просто авансза першу половину і за другу половину, то ми ставили останні дні по закону. 22, і 7
Re: Отчет по ЕСВ
то в них ще з грудня місяця причуди з телефоном такі, він не прописується, то раніше можна було хоч самому набрати, а зараз взагалі путо! в пенсійному, якщо причіпляться, то можна ручкою чорною дописати. то вже тільки від їх принциповості залежить
Re: Отчет по ЕСВ
Izzoldda , спасибо за ответ.про нарушение, я конечно же знаю, исправимся).Только что рисовать в отчете за январь?
Re: Отчет по ЕСВ
у меня почему-то выгружается 6 таблица а самого отчета нет, пдскажите, может мои рученки не то чего-то выгружают? И еще где надо поставить код риска?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 3    Сторінки: Попередні123Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000618