Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Реестр НДС

Відправлено користувачем Penka 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Реестр НДС
Подскажите, может кто-то уже сталкивался?
В январе была продажа физ.лицу, соответственно №св-ва и ИНН в налоговой накладной "0"
Пыталась сегодня сдать реестр, пришло предупреждение что гр.6 заполнена неверно (там нули)
Перечитала порядок заполнения, ответа так и не нашла в нем.
В реестре есть только лишь "придбання у неплатника", а вот продажа ему не описана
Кто как сдавался?
Re: Реестр НДС
Крестик нужно ставить
Re: Реестр НДС
попробую, спасибо


Re: Реестр НДС
Quote
Фекла
Крестик нужно ставить

откуда информация? или уже отчет сдан\принят? smiling smiley
Re: Реестр НДС
только что звонила в справочную сказали, что в 6 колонке должно быть написано - Без ПДВ
Re: Реестр НДС
У графі 6 вказується індивідуальний податковий номер покупця – платника податку на додану вартість

при чем здесь - без ПДВ?
Re: Реестр НДС
Программа ОПЗ пропускает в этой колонке только крестик, если ставишь нолик - пишет об ошибке
Re: Реестр НДС
не знаю, уже хочу обрыдаться. Позвонила в справочную Шевченковского р-на сказали:
Они:-Ставьте 400000000000
Я:- это же когда ПОКУПКА у особы, которая не зарегина как плательщик
Они:-можете и для продажи применить

Не верю пока никому))))
Поверю тому у кого приняли реестр)))
Re: Реестр НДС
Подскажите, пожалуйста, как в програмке 1.29.6 выбрать реестр , вернее какой их них : J12012 , J12090 , J12094 ?
Re: Реестр НДС
А если я единщик 6% , отчитываюсь квартально, то при сдаче реестра за январь мне заполнять отчетный период в опз месяц?
И как потом я буду с декой по ндс опять сдавать реестр уже за 1 -й квартал?
Re: Реестр НДС
вчера сдала Деку по НДС - в реестре не должно ставиться в неплательщика ни крестик ни нолик, просто пустое место, иначе не пройдёт проверку структуры и соответственно не считается в налоговой, и обязательно поставить номер порции ...
Re: Реестр НДС
У меня тоже прошел реестр! В нем я при продаже неплательщику в номере ИНН ничего не ставила!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00034400000000001