Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Обновление OPZ, версия 1.29.6

Відправлено користувачем opz 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Ви що не здавали 1-ДФ раніше?!
Там використовується ЄДРПОУ вашої ДПІ.
А этот дебилизм СПДникам на едином налоге тоже сдавать? Просто жуть. А по юр. лицу вообще пока не пойму. И в 1С еще формы нет.
Quote
Шустрик
Ви що не здавали 1-ДФ раніше?!
Там використовується ЄДРПОУ вашої ДПІ.
У меня фирмы новые, интересуют коды Дарницкого и Голосеевского р-нов


Дарница - 26088794
Голосеево -26088788
Странно..., в сегодняшнем номере " все о бух учете" написано, что новую деку про доходы физ. лиц в январе сдавать не надо...
Они так явно там не пишут, они только предполагают

а кто в стране знает, подавать за январь или нет?

И еще , в графе 06 " сума податку на доходи фіз. осіб, яка нарахована ( утримана ) з цих доходів у звітному періоді, але не перерахована до бюджету у зв"язку з невиплатою доходів", имеется в виду, что ЗП за январь , которая выплатиться в феврале ???

А то странно получаеться, в графе 03 я ставлю налог за январь, в графе 05 - я ставлю налог за декабрь, который уже перечислен в бюджет..., А В ИТОГЕ , в графе 07, мне 03+05, и сумму увеличивает, но ведь декабрь уже перечислен.

И графа 16 , долг на 01.01.11? долг то есть, но декабрьский, который сразу перечисляеться при выдаче декабрьской ЗП в январе...
Подскажите,а пустую декларацию в єлектронном варианте обязательно подавать?
Дело в том, что согласно НКУ ст.46.6
Якщо в результаті запровадження нового податку або зміни правил оподаткування змінюються форми податкової звітності, центральний орган державної податкової служби, який затвердив такі форми, зобов’язаний оприлюднити нові форми звітності.
До визначення нових форм декларацій (розрахунків), які набирають чинності для складання звітності з податкового періоду, що настає за податковим періодом, у якому відбулося їх оприлюднення, є чинними форми декларацій (розрахунків), чинні до такого визначення.

Выходит, что если опрылюднять в фервале, значит чинности они набирают в марте ( з податкового періоду, що настає ЗА податковим періодом, у якому відбулося їх оприлюднення). Получается, что и отчитываться надо в марте за февраль.
Вчера поппыталась сдать отчет в ГНИ г.Одесса в Приморском р-не. на меня и этот отчет смотрели, как бы мягко выразиться, с изумлением. Сказали, что никаких распоряжений на этот счет у них нет.
Вчера была в Дарницком р-не (Киев) они уже принимают отчет .
У меня вопрос по самому обновлению.
Скачала обновление 1.26 когда декларацию месячную НДФЛ уже оттуда убрали. Сегодня скачала 1.26.1 - ее по прежнему у меня нет. Или я смотрю не туда?
Под номером J 05001 - у меня 1 ДФ квартальная. И вообще под 05 - всего 4-ре файла: 05001; 05002; 05004; 05250?

Как мне получить в свою базу этот отчет?
з.ы. форум на опз не работает
Ой, 29 пропустила: 1.29.6. и 1.29.6.1. соответсвенно
В другой теме рекомендовали сделать так
Довідники - Довідник документів - 05 Інші платежі - J(F) 05010 - ставим "птичку" - Зберегти зміни
Форма появится в перечне


Кстати версия 1.29.6. (вы что-то не то написали)
Я скачала Обновление OPZ 1.29.6.1 от 15.02.2011, все стало правильно на печати: и 13-я строка есть и текст в строках правильный
Quote
malu
У меня вопрос по самому обновлению.
Скачала обновление 1.26 когда декларацию месячную НДФЛ уже оттуда убрали. Сегодня скачала 1.26.1 - ее по прежнему у меня нет. Или я смотрю не туда?
Под номером J 05001 - у меня 1 ДФ квартальная. И вообще под 05 - всего 4-ре файла: 05001; 05002; 05004; 05250?

Как мне получить в свою базу этот отчет?
з.ы. форум на опз не работает

вопрос снят,
вот ответ: [opz.org.ua]
А где его можно найти?
Quote
gala2408
Я скачала Обновление OPZ 1.29.6.1 от 15.02.2011, все стало правильно на печати: и 13-я строка есть и текст в строках правильный

А где Вы нашли это обновление?
Quote
Айрини
Quote
gala2408
Я скачала Обновление OPZ 1.29.6.1 от 15.02.2011, все стало правильно на печати: и 13-я строка есть и текст в строках правильный

А где Вы нашли это обновление?

в начале темы (стр.1)
Quote
Айрини
Quote
gala2408
Я скачала Обновление OPZ 1.29.6.1 от 15.02.2011, все стало правильно на печати: и 13-я строка есть и текст в строках правильный

А где Вы нашли это обновление?

Вопрос снят, обновление вот тут [opz.org.ua]
А в Бест-Звіт 1-ДФ місячна є? А то не можу знайти.
Форма не принимается п периоде январь! Ответ от шлюза приема отчетности.
tanya_r84
ЗВітність - Звітність ПФУ - щомісячна персонфікація
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000467