Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Звіт ЄСВ по електронці (не приходить квит.№2)

Відправлено користувачем Тетяна 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Зробила і відправила звіт по ЄСВ ще 11,02,2011р. Квитанція перша прийшла, другої ще немає, у районному фонді (Голосіївський) його теж не бачать. В обласному відділі телефони кажут, що чекає у черзі на обробку. Хто знає,що за ситуація?
"чекає у черзі на обробку" --- и этим все сказано.
Неужели непонятно? Давайте мыслить.
Сроки подачи --- поджимают.
Сдавать нужно многим.
Оборудование в Пенсионном - мягко сказать плохое.
Результат: "чекає у черзі на обробку"
Дякую Вам.
Я, в принципі, намагаюсь завжди мислити. І розумію, що багатьом людям ще треба здати звіт. Вже 2 роки здаю по електронці-таке вперше, тому і задумуюсь. А де є гарантія, що вони і в п*ятницю і в понеділок не скажуть,те саме, а районний ПФУ і не буде мати нашого звіту? А бігти в останній день у фонд і нестиу паперовому вигляді саме у цьому місяці я просто не маю можливості.


Так же сдала 11 числа (Соломенский Киев) но квит. № 2 еще нет, но зато в то же день отправляла Днепровский Киев, 2 квитанцию получила почти сразу.
Подскажите,пожалуйста, уже отправившие отчет.У меня первая таблица выдает ошибки-что-то связанное с типом нарахувань.Я их не заполняла,потому что ничего не подходит из тех кодов.Что нужно делать с этим?
У меня еще нет второй квитанции. Отправили вчера утром. Что делать - не представляю.
Я отослала отчёт ещё 10 числа!!! Дозвонилась в центр обработки, сказали, что отчёт есть, но ещё не обработан eye popping smiley
я отправила отчет 1 февраля за январь - квитанция пришла 7 февраля, причем дата приема стояла - 1.02
так-что ждите
Quote
openspace
Так же сдала 11 числа (Соломенский Киев) но квит. № 2 еще нет, но зато в то же день отправляла Днепровский Киев, 2 квитанцию получила почти сразу.

У меня Печерский, тоже нет квитанции №2 с 15.02, когда прошлый раз долго не было квитанции №2, то в Центре обработке сказали, что мы там в "конце очереди", т.к. Печерский р-н (Днепровский, кстати, в начале, может потому и пришла раньше квитанция), пока ждем..... но дозвониться в Центр обработки не могу.
Квитанцию №2 получили, дата регистрации стоит 15.02.2011 (по дате получения квитанции №1), а дата доставки отчета до районного уровня и загрузки данных - 19.02.2011, время после 18-00
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000303