Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

строка 26 в декларации по НДС

Відправлено користувачем natusik31 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
в декларации за январь 2011г. есть стр.26(НК не оплаченный). в феврале я тоже ставлю ее в стр. 26. но в новой декларации по НДС в марте такой строки не будет. Как правильно отразить стр.26, чтобы ее не потерять? может в февральской декларации данные перенести в стр. 23.2 и соотв. 24. а в декларации за март тогда данные перенесутся в стр.21.2. Подскажите, если кто-то знает такую ситуацию.
natusik31 про март еще не думала, только февраль сдала. неоплаченный НК в февральской (и во всех предыдущих деках) стоит в строках 23.2, 24, 26. решать проблемы буду по мере их поступления...когда март закончится ))) Но надеюсь, кто-то наведет на умную мысль)
Так если заполняем строки 24 и 26 -они не требуют заяву на возмещение????


Тоже возник такой вопрос, как отразить в новой декларации , чтоб сумма не пропала?
кто нибудь сдавал за март ПДВ-декларацию с показателями в строках 21, 22 и 24 в новой декларации? Принимают или нет?
Принимают.
У меня и прибыль с минусом в Печерске взяли.
Шок!
Интересно в Оболонской, в январе не приняли.
Попробую завтра сдать
Да, принимают все....не глядя!! Но, потом проверят и...
В оболонской как раз "глядя", со строками 23, 24. Надо подписывать у начальника.
У меня в Печерской взяли))
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00027100000000002