Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

новая форма по отчету 1дфangry smiley(

Відправлено користувачем БУХ-КАС 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 7 з 11    Сторінки: Попередні1234567891011Наступна
Quote
Maho_green
милион извинений...так чего бы такого умного написать в протколе - как обьяснить почему у сотрудников такая крошечная зарплата...?

Эщё добавлю...может пригодится...Если например вы выставите НОРМАЛЬНУЮ з/п, то после выплаты всех налогов ваших работников придётся уволить...а так люди хоть не много, но постоянно получают з/п, а не пополняют ряды безработных
Да, при выплате в сроки 4=4а, месячный вроде вообще отменили (сдавать еще не пробовала). Но у них не хватает пока ресурсов, ума, разъяснений и т.д. чтобы сверять месячные и квартальные отчеты.
так здаємо з ознакою 133 1ДФ, бо на гарячій ліній кажуть, що так...а у Віснику приклад заповнено без ознаки 133....
хто вже здавав?


Подала с кодом 133.
дякую, значить беруть....
Я сегодня тоже сдала с кодом 133 (Днепровская,Киев).Вопросов по заполнению небыло.Похоже так правильно
докладываю - сдала без 133, приняли без вопросов. По ситуации с протоколом - принесла приказы, забыла указать в них что на неполный рабочий день...начали орать (нач. отдела), что подаст нас на прокуратуру - что прокуратура жарит их каждый день, чтоб они подавали списки тех у кого такая зп...отак от. чудом разошлись на том, что мы повысим уже с 1 апреля...
скажите пожалуйста,есть ли где-то правильный образец заполнения 1ДФ ?
вчера сдала в Шевченковской Киев без кода 133.
хто заповнював код 133, Ви руками вносите в 1С рядок з 133 і суми по ньому?

**********************
а пряний вечiр так пахне...
И вот, все равно непонятно, почему ЕСВ (на доход не тянет ни начисленый, ни выплаченный) нужно ставить в кол. 3 и 3а, а не в 4 и соттветственно 4а?
В Печерской налоговой висит пример заполнения без кода 133
в 3 и 3а ставить нужно (если вообще єто нужно) потому, что это платит работодатель ЗА сотрудника, тем самым обеспечивая его старость (ха-ха) и соц. гарантии. Тобишь, это как бы доход сотрудника, но естественно не облагаемый налогами...вот приблизительная логика налоговой по этому вопросу. если ставить то 3 и 3а. в налоговой висит пример без 133. подписывать и принимать согласны все - им по цимбалам (укр. народный инструмент))
В Оболонской сдала с кодом 133, никто вопросов не задавал, приняли.
Вообще, те кто непосредственно принимает отчеты не знают какие вопросы задавать. Они сидят, как роботы.Верх их интелекта-новый (старый) бланк.
Quote
asv
так здаємо з ознакою 133 1ДФ, бо на гарячій ліній кажуть, що так...а у Віснику приклад заповнено без ознаки 133....
хто вже здавав?
А в якому номері вісника??
грим-НАТА, + 100%
Понабирали своих деток тупоголовых, "имников" и "умниц", СиБ...
Это просто крик души. Сидят тупые дети с гонором Кабинета министров. И 50-летние женщины преданно выслушивают их понты. Так хочется инога ее достать из-за стойки и вмазать..... Простите-эмоции.
Чего все так на приёмщиков обозлились??? Дети, не дети... какая разница??? Это гос.структура. А во всех гос. структурах всё решает начальство. Как сказали, так и будет. Если начальство сазало брать всё, то они берут всё. Если сказали брать только так, то они и будут брать только так. Они же ничего не решают. Решает 450 членов правительства +1. А как они решают мы все прекрасно видим.
sad smiley
Кто может подсказать: у меня 36 сотрудников (2 из них в отпуске по уходу до 3х лет)+ 2 ЧПЕНа (плата за аренду)
Что ставить в клеточках:
1. Працювало у штаті = 34
2. Кількість рядків = 38
3. Кількість фізичних осіб = 36
4. У ЧПЕНов код = 157
5. у дикретчиц = 128, а графы 3а, 3, 4а, 4 с прочерками

Единственным пределом наших завтрашних свершений станут наши сегодняшние сомнения.
(Ф. Рузвельт)
Цветик, мы о другом.
То, что берут своих детей, это бывает достаточно часто. И коллектив о "детях начальников" знает.
Но свинство по отношению к другим я лично видел очень редко. Обычно ведут себя тихо, перенимая опыт коллег (или вообще не ходят на работу).
Но крики, выгон из кабинета, нецензурная брань..... по отношению к взрослым людям, со стороны тупых (да-да-да) малолеток...... это уже слишком!
Кто уже сдавал 1ДФ, каую ознаку дохода по совместителям? 101 или 102?
Декрет ставим - 128
Аренда помещения - 106
Обслуживание электроннообчислюваннои техники (в свидоцтве единщика этот вид деятельности) - ?????????
Покупка товара для продажи (в свидоцтве единщика -роздрибна торгивля) - ??????????
пожалуйста, очень надо...и еще сразу по аренде...если в счете стоит аренда и видшкодування за эл.энергию...в 1Дф ставим только сумму аренды?
и еще один вопросик, тех единщиков у которых я арендую и покупаю.....я их отношу к "працювало за цив.прав.договорамы" ?....или их только включаем внизуу - "килькисть физ.осиб" ???? спасибо
//Кто может подсказать: у меня 36 сотрудников (2 из них в отпуске по уходу до 3х лет)+ 2 ЧПЕНа (плата за аренду)
Что ставить в клеточках:
1. Працювало у штаті = 34
2. Кількість рядків = 38
3. Кількість фізичних осіб = 36
4. У ЧПЕНов код = 157
5. у дикретчиц = 128, а графы 3а, 3, 4а, 4 с прочерками

1. да
2. вы забыли про код 133 для каждого сотрудника. Заполните отчет и сколько получится строк, столько и ипроставьте. По моему подсчету д.б. 72 (если декретчицы ушли в декрет 1.01 и им не начислялась з/п)
3. да
4. да
5. да

__________________________________________________________________________________

Кулинария на Поварёнок.Ру
Я - Gal4oNek на кулинарном портале Поварёнок.Ру
Тут тоже мои рецепты: [fotorecept.com]
//Аренда помещения - 106
Обслуживание электроннообчислюваннои техники (в свидоцтве единщика этот вид деятельности) - ?????????
Покупка товара для продажи (в свидоцтве единщика -роздрибна торгивля) - ??????????
пожалуйста, очень надо...и еще сразу по аренде...если в счете стоит аренда и видшкодування за эл.энергию...в 1Дф ставим только сумму аренды?

я бы всем поставила код 157 (д-д самозанятых лиц) и не заморачивалась, ведь у арендодатель наверняка ЧПЕН с видом деятельности "аренда" в св-ве, поэтому ошибки не будет.

__________________________________________________________________________________

Кулинария на Поварёнок.Ру
Я - Gal4oNek на кулинарном портале Поварёнок.Ру
Тут тоже мои рецепты: [fotorecept.com]
спасибо....а на счет ......тех единщиков у которых я арендую и покупаю.....я их отношу к "працювало за цив.прав.договорамы" ?....или их только включаем внизуу - "килькисть физ.осиб" ???? Например у меня 4 работника + у одного ЧПшника я арендую + у одного Чпшника покупаю
Quote
КвАкушка
у меня такое чувство, что скоро мы не только сумму дохода будем указывать, но и какими купюрами он выплечен moody smiley


grinning smiley ... с номерами grinning smiley grinning smiley
Quote
volter
Кто уже сдавал 1ДФ, каую ознаку дохода по совместителям? 101 или 102?

101
Quote
Иногда могу
спасибо....а на счет ......тех единщиков у которых я арендую и покупаю.....я их отношу к "працювало за цив.прав.договорамы" ?....или их только включаем внизуу - "килькисть физ.осиб" ???? Например у меня 4 работника + у одного ЧПшника я арендую + у одного Чпшника покупаю

только включаем внизуу - "килькисть физ.осиб"
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 7 з 11    Сторінки: Попередні1234567891011Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00045200000000001