Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Заповнення нової декларації по ПДВ

Відправлено користувачем Тетяна 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Пробувала заповнити декларацю нову. Начеб-то все зрозуміло. Але не знайшла у новій фоормі, куди перенести із старої рядок 22,2 (від*ємне значення ,яке переноситься у наступний податковий період). У новій є схожий рядок,але він стикується тільки із новою декларацією. Дзвонила інспектору, відповідь:*А звідки ви взяли нову форму?*- *Із Вашої офіційної програми-ОПЗ?*-*Вибачте, не знаємо?*
Ось так. Вже термін здавати, а вони ще не знають, що є нова форма взагалі.
Хтось уже розбирався?
насколько я поняла строка 22 в старой форме соответствует строке 20 в новой форме
22,1 в старой форме соответствует строке 20,1
22,2 в старой форме соответствует строке 20,2
23в старой форме соответствует строке 21
23,1в старой форме соответствует строке 21,1
21,2в старой форме соответствует строке 26
ой последнее перепутала 26 в старой форме 21,2 в новой


совсем запуталась.....открыла консультацию Бухгалтер и закон 07.03.2011-20.03.2011№ 10-11 так там написано, цитирую: "Злосчастной строке 26 старой формы Декларации по НДС соответствует строка 24 новой формы Декларации по НДС"..........
может у кого то есть свои умозаключения поделитесь......
письмо ГНИ от 16.03.11. №7273/7/16-1517, значение р. 22.2 и р. 26 декларации за февраль 2011г. вкл. в р. 21.1 и р. 21.2 соответственно декларации за март 2011г.
скажіть будь-ласка, яка з 01.04.2011р. сума добових???
раньше при наличии 24 и 26 строк в старой деке по ндс подавали додаток 2 и 3..сейчас додаток 2 остался, а как быть с дод.3? вроде бы как он фигурирует в новой ндске только рядом с заполненной строкой 23...значит-не надо его? или лучше подать?
Доброго дня. Я подала також і додаток3
Подскажите, пожалуйста. Закачала декларацию в БЕСТ. В декларации заполнена стр. 8.1 (был возврат товара), соответственно переносится в стр. 8. При сохранении декларация выдает ошибку, что если заполнен рядок 8 и 16, то должна быть заполнена шапка "звітний період за який віправляется помилка" Но это же не ошибка, и дека не уходит.
Пожалуйста, помогите!! В декларации за февраль заполнена была только 23 стр. (инспектор попросила убрать 24 и 26, не принимали отчет) как в мартовской отразить эту сумму (оборотов в марте не было)????
Quote
Тетяна
Доброго дня. Я подала також і додаток3

Ой! А я не подавала дод 3!! І що тепер??
Quote
НУДЯШКА
Подскажите, пожалуйста. Закачала декларацию в БЕСТ. В декларации заполнена стр. 8.1 (был возврат товара), соответственно переносится в стр. 8. При сохранении декларация выдает ошибку, что если заполнен рядок 8 и 16, то должна быть заполнена шапка "звітний період за який віправляется помилка" Но это же не ошибка, и дека не уходит.
Теж саме!!!!!!!!!!!!!! Що робити?????????
Quote
tomol22
Quote
НУДЯШКА
Подскажите, пожалуйста. Закачала декларацию в БЕСТ. В декларации заполнена стр. 8.1 (был возврат товара), соответственно переносится в стр. 8. При сохранении декларация выдает ошибку, что если заполнен рядок 8 и 16, то должна быть заполнена шапка "звітний період за який віправляется помилка" Но это же не ошибка, и дека не уходит.
Теж саме!!!!!!!!!!!!!! Що робити?????????

люди у меня тоже самое...звонила на горячую линию ГНА сказали отправлять с помилкой...это у них проблемы
вот здесь обсуждалось тоже [club.dtkt.com.ua]
Отправила декларация с этой ошибкой, принята. Графу 3 не заполняла.
Пожалуйста, подскажите, была операция не облагаемая НДС, подаем дод.6. А дод7 нужно или нет. Если да, то никак не могу понять в какой таблице отразить эту сумму??))
Quote
netkata
Пожалуйста, подскажите, была операция не облагаемая НДС, подаем дод.6. А дод7 нужно или нет. Если да, то никак не могу понять в какой таблице отразить эту сумму??))


Уже "дошло" , в Таблице 1))
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00034599999999996