Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Дека по прибыли

Відправлено користувачем омета 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Дека по прибыли
Со следующего квартала будет новая декларация по прибыли) Она будет заполнятся нарастающим итогом с начала года или с 2 квартала 2011 г?
Re: Дека по прибыли
с 2 квартала нарастающим итогом
Re: Дека по прибыли
Скажите, пожалуйста, принимают ли минусовые декларации по прибыли? Ну то есть минус в размере 500тыс.грн.


Re: Дека по прибыли
Скажіть будь ласка, декларацію про прибуток за 1 квартал подавати на старому бланку?
Re: Дека по прибыли
Совсем запуталась с переходными полдожениями, подскажите:
1. в марте получили предоплату 50% от покупателя, вторую часть они оплатили в апреле, товар тоже отгрузили в апреле.
2. в марте мы проплатили продавцу 50%, вторую часть и в апреле и товар в апреле.
3. в деке по прибыли мы эти суммы в 1 квартале указываем в ВР и в ВД или все показывает уже во 2 квартале?
Re: Дека по прибыли
подскажите, пожалуйста, та часть убытков, которая потерялась в стр.04.9 декларации начиная с отчетного периода 9 месяцев 2010 года- она восстанавливается в 1 квартале 2011 года?
Re: Дека по прибыли
сегодны в налоговой дали рекомендации по заполнению декларации.высылаю на попрошайку
Re: Дека по прибыли
Quote
vika_ay
сегодны в налоговой дали рекомендации по заполнению декларации.высылаю на попрошайку
а можно и мне на почту?
bulikj@gmail.com
Спасибо!
Re: Дека по прибыли
И мне пожалуйста
rarenko@bk.ru
Будьте добры, мне тоже. Заранее спасибо. av-svetlana@ukr.net
Quote
Лиса Алиска
Будьте добры, мне тоже. Заранее спасибо. av-svetlana@ukr.net

Поспешила. Уже не надо. Я поняла, что такое попрошайка)
Re: Дека по прибыли
Извините, я новенькая. Что такое "попрошайка" и где ее искать - еще не знаю..
Можно мне на почту milena_ss@mail.ru ?
Спасибо!
Re: Дека по прибыли
Там НЕТ НА ПОПРОШАЙКЕ!! sad smiley
Re: Дека по прибыли
на семинаре сказали, что будут изменения, и это разъяснение к сведению брать не надо (((
Re: Дека по прибыли
sawyn4ik20@mail.ru и мне пожалуйста киньте кому не трудно заранее спасибо!
Re: Дека по прибыли
Quote
milena_ss
на семинаре сказали, что будут изменения, и это разъяснение к сведению брать не надо (((

Интересно, когда будут эти изменения? Так на море хочется.....

****************************************************************************************************************************
Re: Дека по прибыли
Пожалуйста, бросьте мне на lgrosbukh@yandex.ru. Я не нашла что такое ПОПРОШАЙКА и с чем её едят.Может кто-то пояснит?
Quote
СЛН
Пожалуйста, бросьте мне на lgrosbukh@yandex.ru. Я не нашла что такое ПОПРОШАЙКА и с чем её едят.Может кто-то пояснит?

[club.dtkt.com.ua]



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Quote
vika_ay
сегодны в налоговой дали рекомендации по заполнению декларации.высылаю на попрошайку
А можно и мне на почту andrey_angel@mail.ru
И мне пожалуйста, а то тоже не поняла что такое попрашайка. Заранее Спасибо
krassavela@mail.ru
Re: Дека по прибыли
делитесь пожалуйста luyda4@rambler.ru
Re: Дека по прибыли
подскажите,пож.декларацию по прибыли считать со 2 кв., а то, что уплачено в 1 забыть? с чистого листа? Спасибо.
Re: Дека по прибыли
Пожалуйста, бросьте мне на Natlo@mail.ru
Re: Дека по прибыли
Пожалуйста,.сбросьте и мне на Reny04@bigmir.net Cпасибо, (на попрошайке уже нет)
Re: Дека по прибыли
Пожалуйста,.сбросьте и мне tea1910@rambler.ru. Cпасибо. (на попрошайке уже нет)
Re: Дека по прибыли
Помогите, пожалуйста, разобраться с затратами... Малое предприятие.. Оказываем услуги по разработке ПО... Вели до сих пор только 8 класс счетов и было достаточно... Судя по декларации и по тому, как её заполнение построили в 1с нужен 9 класс... Кто ведёт и 8 и 9 класс одновременно, поделитесть, как это утроено...
Затраты есть следующие:
на зарплату программистов, директора, бухгалтера
на оренду офиса
на оплату охраной фирме за "охоронні послуги"
на оплату телефона, интернета
на оплату за круглосуточное наблюдение за противопожарнім состоянием офиса
покупка услуг по информатизации у 2 ПП-шников
комисси банка разного рода
покупка воды питьевой в офис для сотрудников
доставка почты конртагенту
как теперь это с 9 классом проводить? можно ли всё-таки обойтись только 8? И если подскажите, какие статьи декларации по этих расходам, буду благодарна....


Спасибо всем!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00045099999999998