Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Развод по налоговому!!!

Відправлено користувачем Ev_geniy 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Уважаемые бухгалтера города Киева обратите внимание что написано на штампах о приеме отчетности в налоговых!!! Дословно "Отримано з попередженням про можливість не визнання"!!! Раньше это было только в Голосеево сейчас уже распространяется по всем районам. Если есть нечто подобное в других городах Украины пишите здесь.
В Оболонской тоже,уже с начала года
в Шевченковской мне еще с августа 2010 начали такое лепить


Quote
Ev_geniy
Уважаемые бухгалтера города Киева обратите внимание что написано на штампах о приеме отчетности в налоговых!!! Дословно "Отримано з попередженням про можливість не визнання"!!! Раньше это было только в Голосеево сейчас уже распространяется по всем районам. Если есть нечто подобное в других городах Украины пишите здесь.


Киев.Дарницкая. Исключительно вышеописанные штампы на отчетах с декабря 2008г.
доброе утро smiling smiley))))))))))))

Евгений, вы что только проснулись?
Quote
Люда
в Шевченковской мне еще с августа 2010 начали такое лепить

Шевченковский на штампе просто "Отримано"
Quote
Jora
Quote
Люда
в Шевченковской мне еще с августа 2010 начали такое лепить

Шевченковский на штампе просто "Отримано"

К сожалению не обнаружила ни на одном отчеты, ни одной фирмы Шевченковского района такого замечательного штрампа, все "З невызнанням"
Это видимо обозначает, что п/п под наблюдением. У меня такая фигня происходит с фирмой, которую еще год назад не нашли по юр.адресу и ПОНЕСЛОСЬ (налог.милиция, беседы, объяснительные....) Потом все затихло, но в базе ДПИ осталась какая-то загогулина, которую никто не считает нужным убрать-уже все забыли. Можно конечно попытаться выяснить причину у инспектора , но результат очевиден (моя смеется и закатывает глазки...)
У меня тоже были проблемы с нал. милицией и всеми остальными "органами", но штамп "Отримано". Налоговая Шевченковская.
Quote
buh!
Евгений, вы что только проснулись?
Может быть)))) только для многих директоров и бухгалтеров это новость, это меня и сподвигло создать тему
Кстати у меня на отчетах с Шевченковской налоговой тоже штамп ОТРИМАНО!!!! стали ставить с марта
Те, у кого штам с возможностью непризнания отчета, обратите внимание на "стан підприєства" по базе в налоговой!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000301