Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

СРОЧНО уточненка по НДС!!!

Відправлено користувачем add 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Была в отпуске, деку за июль делала помощница, сумма ндс к возмещению, заполнен р. 21 и р. 22.2 т.е. отнести к составк налогового кредита следующих периодов, Но она не посмотрела что за июнь тоже было отрицательное значение т.е. в деке за июль надо было еще заполнить р. 23, 23.1, 24 и 26 с суммой отриц. ндс за июнь и подать додаток
за август у меня ндс к уплате, но он перекрывается отрицательным НДСом за июнь, илюль еще и остается
Хочу подать уточняющий расчет к деке за июль но что то запуталась в ней подскажите куда правильно поставить сумму отрицательного НДС за июнь?? Что нужно еще подавать к такому расчету?? и еще какой уточняющий расчет который дод.3 или дод.5???
в рядках 1 проставляєте суми, які є в Декларації (подана помічницею), в рядках 6 -суми рядків 23 і 26, які були пропущені, в рядках 7 - правильні дані (1+6)


Спасибо, так и поставила, рядок 8 не заполяю правильно? Нужно ли подавать дод.2 к декларации за август если я зполняю радки 24 и 26 но не подаю ндс к возмещению из бюджета??
а почему не заполняется рядок 8?

С ув.
У вас же не уточняются ваши налоговые обязательства за июль.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000446