Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Дека по прибыли

Відправлено користувачем svetalight 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Дека по прибыли
подскажите, в опз есть бланк декларации, раньше строка 06.5 шла с додатком ІВ, счас уже в бланке не указано, что с додатком? как правильно?
Здравствуйте!У меня установлен Бест-Звит, в последнем обновлении в строке 06.5 стоит ІВ, в интернете в отдельных формах в декларации тоже есть этот додаток, а в опз в версии 1.29.16 нет
Re: Дека по прибыли
смотрю на распечатанный только что бланк деки из ОПЗ - есть в строке 06.5 ІВ....


Re: Дека по прибыли
да 1.29.16. в печатной форме есть
Re: Дека по прибыли
у меня в версии 1.29.16 не открываются додатки к деке по прибыли. программа спрашивает - открыть?, я соглашаюсь. программа - зачекайте. но додатков - нет! в чем дело?
а в додатке ІД куда вы писали проценты начисленные банком за поточный счет?
Здравствуйте, я написала проценты в строку 03.27 и расшифровку к ней, больше подходящей строки нет, строка 03.2 написано проценты, но это проценты по кредитам и депозитам регулируется статьями 137.8, 137.18 НКУ, а инши доходы ст.135.5.12
у меня в версии 1.29.16 не открываются додатки к деке по прибыли. программа спрашивает - открыть?, я соглашаюсь. программа - зачекайте. но додатков - нет! в чем дело?




тоже самое....поэтому открыла в Медке и заполняю
Re: Дека по прибыли
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, в какую строку приложения деки можно отнести канцелярские расходы отдела сбыта?
И куда относятся материалы и запчасти для служебного авто у торгового предприятия?
Заранее всем спасибо.confused smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00035600000000002