Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Дека по прибыли в ОПЗ нет автозаполнения???

Відправлено користувачем SP 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
установила ОПЗ 1.29.16 (свежак), галочка "автозаповнення" в карточке предприятия стоит. Отчет не заполняется ни с додатков, ни просто арифметически в форме не считате ничего. Я что-то делаю не так или это бока новой формы?
у меня программа не открывает приложения просит подождать. жду. приложения не открываются. в чем дело?
я бы на Вашем месте не доверяла "автозаполнению" ОПЗ, т.к. оно дааалеко не всегда корректное. Вот, например, в НДСе он мне НК с какого-то перепугу заткнул в 15 строку (там где распределнние НК между облагаеммыми и необлагаемыми операциями), вместо 10-й. Если не уверены, что самостоятельно корректно заполните, то лучше скачайте демонстрационку Бест-Звита, забейте деку там и потом "перепишите" в ОПЗ. Понимаю, что долго, но зато надежно!

__________________________________________________________________________________

Кулинария на Поварёнок.Ру
Я - Gal4oNek на кулинарном портале Поварёнок.Ру
Тут тоже мои рецепты: [fotorecept.com]
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00037500000000001