Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Опять не работает сервер по приёму отчётности?

Відправлено користувачем costa 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Какие у кого решения этой проблемы. У меня до сих пор никаких квитанций, ничего. Что будет с отчетами и просрочкой, кто-нибудь подскажет?
Та мне ни с зауваженням, ни без зауваження - ничего не пришло! Мой отчет шо - по дороге в налоговую слег смертью храбрых? Я ж еще и в налоговую ездила вечером, то нас всех типа заверили, что на флешке сдавать низя, и что отсылать повторно тоже низя, ато еще большая очередь формируется, и что все отосланные отчеты ОБЯЗАТЕЛЬНО придут..... рано или поздно..... Как-то неубедительно заверили.... yawning smiley
Quote
SoliG
Quote
fedora
Я писала в другой теме уже - отправила около пяти вечера, пришли квитанции часом ночи, 21 числом!
С зауваженням, естественно - срок сдачи - 20
есть братья по несчастью?smiling smiley
Есть, конечно, и братья, и сестры)). Отправила вчера в 13.00, сама дека прошла (ну оччччень туго), а по додаткам квитанции пришли сегодня в 7.49 с зауваженням.


а дека без додатков не дека, так что можно сказать, что не сдана.smiling smiley
мне интересно, будут какие-то заявления, объяснения со стороны налоговой?


Quote
Janochka
Какие у кого решения этой проблемы. У меня до сих пор никаких квитанций, ничего. Что будет с отчетами и просрочкой, кто-нибудь подскажет?
Та же тема.... Капец в общем. Читала где-то, что принимать будут по дате отправки, а не по дате поступления. Но для начала хоть квитанций дождаться бы....
Сдала на флешке, как они там подтягивали отчеты себе в программу я не знаю, но сказали, что все нормально и правда потребовали распечатанный вариант отчетов
я уже два года сдаю отчеты в Бест звите. И могу поделиться горьким опытом. Если при отправке отчетов в течение одной минуты не приходит квитанция о том, что звит доставлен в скриньку и первая квитанция, что звит збережено на центральному ривни, то отчет затерялся в недрах интернета и в налоговую он не попал. Отправляю до тех пор, пока сразу не придут эти две квитанции. А потом уже квитанция два ,- это дело времени.
поэтому когда я вчера в 5 вечера отправила отчет по НДС, и час не было ни одной квитанции, я подумала, что отчет наверное не пройдет. На горьком опыте. Отправляла еще раз после шести вечера и сразу пришли квитанции о том, что звит доставлен и первая квитанция. А вторая уже сегодня пришла.
А мне только что пришли две квитанции по деке повторно (отсылала один раз). Первый набор - датирован 20-м числом, второй 21-м.))) Это они типа исправили недоработку о принятии 20го)))
Податкова звітність, надіслана платниками 19 – 21 липня, вважатиметься наданою без порушення граничного терміну подання



Внаслідок аварійного відключення вийшло з ладу серверне обладнання, яке забезпечувало функціонування «Інформаційного порталу органів ДПС України». Зазначене призвело до призупинення розсилки квитанцій про приймання та обробку податкової звітності в електронному вигляді.

У зв’язку з цим податкову звітність, яку надіслано платниками податків в електронному вигляді 19 - 20 липня, було оброблено після відновлення роботи системи. Також мали місце випадки неотримання платниками податків квитанцій про подання звітності, тому платники податків мають можливість подати її повторно в електронному вигляді протягом 21 липня 2011 року.

Така звітність вважатиметься наданою до ОДПС без порушення граничного терміну подання.

[sta.gov.ua]
Вот странная штука получается. Я отправила 19 числа вместе с НДС-кой и 1ДФ. Так вот ДФ-ки пришли все квитанции по 2-м районам, 19 числа, а НДС-ок до сих пор нету. Сегодня отчет по воде отправила-пришли тоже квитанции. Вопрос, эти отчеты отправляются на другой какой то сервер?... пипец просто... Это явно мутки с НДС-ками.. " Бригада" - нет словangry smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00034600000000001