Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Декларация по прибыли не принята по электронке

Відправлено користувачем МОРОЗОВА 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Принялись все додатки. На саму Декларацию пришла первая квитанция "Звіт не приймається в електронному вигляді". Кто-то сталкивался?
Вы какой период поставили?? Нужно 2-й квартал


надо заполнить форму за 2-й квартал
На самом деле, это Ордж.налоговая г.Запорожья заблокировала всем прим элктронной отчетности, потому предприятия
не выдерживают налоговую нагрузку. Сволочи.
МОРОЗОВА , о я тоже с орджоникидзевской Запорожья!smiling smiley
У меня Ленинская все приняла , а Орджо вот такое чудит. Даже и не знаю, не смогут же они блокировать до 09.08,11.Прийдется принимать. Так Додатки приняты, а сама Дека-нет.
У меня другая проблема...сильно большой налог к уплате.....Не могу наскрести расходы....sad smiley
и у меня не принимают, выгружаю с 1С восьмой версии, ставлю 2 кв в Бест звит импортирует в 1 полугодие, и не принимают из-за этого. У кого была такая проблема?
Импортирует в тот период, который был указан в программе выгрузке 1С.
Эта проблема становится массовой. Ждите новых обновлений от 1С.
Капец.... и у меня не приняло из-за полугодия!!!!!!! А когда же будут обновления????
Вариант 1: Ждите, когда разработчики 1С выпустят обновление.
Вариант 2: Откройте выгруженный файл ХМЛ, тег <PERIOD_TYPE>3</PERIOD_TYPE> измените 3 (полугодие) --- на 2 (квартал).
Сохраните, загрузите в "БестЗвит/Медок", отправляйте.
П.С. второй вариант - на свой страх и риск smiling smiley По идее, все должно быть нормально, ведь именно этот недочет и должны исправить разработчики 1с, но только программно.
Спасибо)))!!! Ладно подождем!!! Пока что время еще есть
Quote
ewro
Вариант 1: Ждите, когда разработчики 1С выпустят обновление.
Вариант 2: Откройте выгруженный файл ХМЛ, тег <PERIOD_TYPE>3</PERIOD_TYPE> измените 3 (полугодие) --- на 2 (квартал).
Сохраните, загрузите в "БестЗвит/Медок", отправляйте.
П.С. второй вариант - на свой страх и риск smiling smiley По идее, все должно быть нормально, ведь именно этот недочет и должны исправить разработчики 1с, но только программно.



Сделала согласно втрого варианта, на ХМЛ файле нажала "изменить" и там где <PERIOD_TYPE>3</PERIOD_TYPE> изменила 3 на 2 и в Бест Звит загрузилось во второй квартал, отправила, все приняли!
В Бест-звіте можно скопировать отчет из одного периода в другой, т е из полугодия во 2-й кв, а потом полугодие удаляете, и работаете со 2-м кварталом.
Спасибо, за подсказку, загрузилось во второй квартал.... Хорошо, сразу знать, что такое может быть и не ошибиться, и время не потерять
День добрый! Подскажите, кто заполнял декларацию в МЕдок, у меня из додатка АМ амортизация по административным ОС и ос отдела сбыта переносится в АВ и ВЗ, но не суммируется в итоговую строку. Можно ли это вручную как-то исправить? МЕдок 10.00.20
А Вы незадумывались над тем, что все контроли реализуются по техническим заданиям ГНАУ, и если программа так считает, то сотрудники ГНАУ видят этот рассчет именно так, а не иначе?
Другое дело, что сотрудники ГНАУ, особенно в последнее вермя.... "творят чудеса, проявляя смекалку и сообразительность" smiling smiley smiling smiley smiling smiley
Так что вопрос спорный.
Quote
ewro
Вариант 1: Ждите, когда разработчики 1С выпустят обновление.
Вариант 2: Откройте выгруженный файл ХМЛ, тег <PERIOD_TYPE>3</PERIOD_TYPE> измените 3 (полугодие) --- на 2 (квартал).
Сохраните, загрузите в "БестЗвит/Медок", отправляйте.
П.С. второй вариант - на свой страх и риск smiling smiley По идее, все должно быть нормально, ведь именно этот недочет и должны исправить разработчики 1с, но только программно.


ewro, большой Вам респект - повторому методу все получилось отправить!!!!
у меня нету "БестЗвит/Медок"...нельзя просто убрать 3 полуголие, поставить 2 и сохранить, так ничего не получится?
Два человека выше подтвердили пои теоретические предположения. Даже поблагодарили....spinning smiley sticking its tongue out
Еще сомневаетесь? grinning smiley
ewro,что вы,я не сомневаюсь!я не знаю как это правильно сделать?
PERIOD_MONTH>6</PERIOD_MONTH> здесь поставить 3 месяца
<PERIOD_TYPE>3</PERIOD_TYPE>
а здесь 2 квартал? а как сохранить в 1с?
Еwro, очень прошу помогите мне! я сдаю в печатном виде. мне нужно правильно на флэшку сохранить!
PERIOD_MONTH>6</PERIOD_MONTH> - оставьте как есть, это период, ЗА который формируется отчет, т.е. за 6 месяцев. НЕ МЕНЯЙТЕ!
<PERIOD_TYPE>2</PERIOD_TYPE> - меняете только ЗДЕСЬ, код 3 на код 2, и сохраняете. Все.
В 1С никак (на текущий момент, насколько мне известно) эту ошибку не исправили - отчет формируется не в правильном периоде (полугодие, код 3. А нужно в периоде "квартал" - код 2).
спасибо большое надеюсь все откроется)
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000614