Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

кто сдал уже минусовую деку по прибыли?

Відправлено користувачем Пони 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
за 2 квартал??

а то у нас админ расходов больше в 2 раза чем дохода smiling smiley

__________________________________________
Пони тоже Кони
меня тоже это интересует. Как принимает налоговая такую деку?
Я здала, правда по електронці.



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!


тоже думала, как быть
но одну уже здала по электронке, как они на такое отреагируют интересно, проверкой наверное, у них же все в подозрении, в стране кризис, а им прибыль подавай, прибыль-то будет, но в следующем периоде
а убирать реально с расходов нечего, разве-что себестоимость пересчитать, да списать меньше материала, так не хочется этой махлевкой заниматься ужас

и вторая вот декларация подсчитана и тоже убытки, помнится как меня Голосеевская за строку 05,2 по старой декларации насиловала, просто караул какой-то, а по-новой еще попробуй его так просто исправь, песня, а не отчетность
я здавала с ужасом что вернут... Но приняли без проблем. Правда была на флешке и в бумажном варианте.
мне сказали переделывать с нагрузкой минимум 1% от оборота... только вот что убирать с затрат??? теряюсь... работаю не давно, может кто подскажет как быть... sad smiley
Я сдавала 5 деклараций минусовых в Соломенскую и 1 в Голосеевскую нулевку (потому как с минусом не принимают).
spinning smiley sticking its tongue out я сдала по электронке..квитанции о приёме пришли
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00051899999999999