Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Новое ООО. Помогите сориентироваться в отчетности

Відправлено користувачем Allueta 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
24.06 зарег новое ООО на общей системе без НДС. 4-ОПП от 26.06. в штате 1 сотрудник- директор, он же учредитель. Планирует заниматься оптовой торговлей стройматериалами. Деятельность начали с 18.07. Помогите разобраться с отчетностью. уж очень стрёмно что-то упустить. Итак, до 20.08- отчет по ЕСВ за июль (за июнь юристы отписались в ПФ, что з/п не начислялась), а потом квартальные прибыль, 1ДФ, экосбор, водосбор и финотчетность? или уже за 2-й квартал нужно было что-то подавать? И еще, нужно ли было в ЦЗ подавать отчет о принятых за директора? Заранее благодарна за помощь.
Если 2 квартал ни ЗП, ни деятельности не было, то кроме ЕСВ ничего не надо. В ЦЗ за директ ора подавать надо было в течение 3 дней после декады принятия, т.е. в Вашем случае до 03.07. Если не подали, могут не найти, тем более директор... Так то не переживайте. Ежемесячно - ЕСВ и я еще сдавала 1-опт в статистику по оптовой торговле.
Квартал - 1-опт (квартал), ЕСВ, 1-ДФ, прибыль, финотчетность, экосбор и водосбор не сдавала - если вы под него попадаете, то надо, хотя они, как по мне, к торговле отношения не имеют...
Ой, спасибо за ориентирsmiling smiley Про 1-опт я знала, только он теперь у некоторых ежемесячный+ квартальный.


Подскажите, если нет ЗП нужно ли сдавать отчет 1ДФ, отчет в Пенсионный фонд я сдаю пустой
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00028500000000001