Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Новый отчет по ЕСВ

Відправлено користувачем грим-НАТА 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 5 з 8    Сторінки: Попередні12345678Наступна
Re: Новый отчет по ЕСВ
Подскажите уволен по собственному желанию ст.38 как в отчете отобразить поважна причина чи неповажна? коды строк 9,10,12,13 какую выбрать до конца не дописано в Бесте? Спасибо.
Re: Новый отчет по ЕСВ
У меня в августе тоже есть увольнение по ст.38. В отчете поставила по коду 13 ИНТуИТИВнО
Re: Новый отчет по ЕСВ
Quote
brick
Quote
Инфузория
Quote
ewro
Инфузория
Сами хоть верите в свои слова? Когда разберетесь с принципами работы антивирусов, вопросы отпадут. Не паникуйте, вирусов нет.

Я верю тому, что вижу - AVG нашел вирус в не только у меня, глупо игнорировать подобные сигналы антивируса - на то он и нужен.
Если вы так хорошо в этом разбираетесь, подскажите нам, почему 9.07.002 ни у кого не становится.

Сдала сегодня в Оболонской с 0 и 1 (9.07.001) - приняли.

Так ставится или нет 9.07.002? Мне выходит надо с 9.03 все по-новой переустановить. Если у меня по 10 минут каждое обновление ставится, то неинтересно опять все повторить, а получить тот же результат, что и был (старая версия обновлена до 9.07.002 и не запускается).

старая не запускаеться, я поставила 9.03, дообновила до 9.07.002 - никаких вирусов не обнаружило, программа открылась, база подтянулась и правильно пишет Ч и Ж. По электронке отправляла - все прошло, квитанции на месте. Пробуйте - все должно быть ОК.


Re: Новый отчет по ЕСВ
Quote
brick
Если у Вас были резервные копии, переустанавливаете с 9.03 и восстанавливаете базу.
confused smiley

нет резервных копий. Это ставить базу 9.3, обновлять до 9.3.02 и вносить все заново????
Вот блин. Понесла сегодня отчет, оказалось, что на флешке у меня все нормально, а распечатанный на старом бланке. Версия была 9.07.01.
Интересно, если установить 9,07.2, печать будет нормальная - там же совершенно непонятно чем старый бланк от нового отличается.
Re: Новый отчет по ЕСВ
Quote
Хельга
Вот блин. Понесла сегодня отчет, оказалось, что на флешке у меня все нормально, а распечатанный на старом бланке. Версия была 9.07.01.
Интересно, если установить 9,07.2, печать будет нормальная - там же совершенно непонятно чем старый бланк от нового отличается.

там вроде только исправлено с 0 и 1 на Ж и Ч. Или у Вас вообще старый бланк, который был до августа месяца?
Re: Новый отчет по ЕСВ
Quote
Бука
Quote
brick
Если у Вас были резервные копии, переустанавливаете с 9.03 и восстанавливаете базу.
confused smiley

нет резервных копий. Это ставить базу 9.3, обновлять до 9.3.02 и вносить все заново????

так сохраните по старому арму резервную копию, потом скачайте товый арм 9.03, обновите - правда не до 9.03.02, а до 9.07.002 и подтяните резерв..
Quote
Natka123
Quote
Хельга
Вот блин. Понесла сегодня отчет, оказалось, что на флешке у меня все нормально, а распечатанный на старом бланке. Версия была 9.07.01.
Интересно, если установить 9,07.2, печать будет нормальная - там же совершенно непонятно чем старый бланк от нового отличается.

там вроде только исправлено с 0 и 1 на Ж и Ч. Или у Вас вообще старый бланк, который был до августа месяца?


да, получается что старый
сейчас конечно буду переустанавливать
Re: Новый отчет по ЕСВ
у меня Демо версия Беста,обновила до 9.07.02.

В июле я забыла в додатке 5 указато,что сотрудник уволился.Сейчас можно подать дополнительный додаток 5 + ярлык за 07.2011.
Но в программе СТВОРИТИ ДОДАТКОВУ неактиво.
Это для Демо версии или у всех? Кому несложно,посмотрите,пож-ста.
Re: Новый отчет по ЕСВ
сори, не в додатке.а в таблице 5
Подскажите пожалуйста! Пыталась установить версию 9.6 на 9.5, выдает после загрузки ошибку "некоторые инстал. файлы повреждены, скачайте свежую копию и повторите инсталяцию". Какую свежую копию мне надо скачать?
Re: Новый отчет по ЕСВ
Какая последняя, ту и качайте. Последняя естественно та, версия которой больше.
Re: Новый отчет по ЕСВ
А я не могу загрузить в медок отчёт пишет
"Протокол імпорту даних
Файл DBF має не вірну структуру, відсутнє поле KD_NP."

Это что?
Re: Новый отчет по ЕСВ
В смысле? Там же человеческим языком все написано.... перевести на русский вроде непроблема.
ЕСли Вы совсем непоняли, о чем речь, перевожу: структура файла несоответсвует законодательно установленной. Напрягайте своих программистов, почему они не включили поле KD_NP в структуру файла.
Re: Новый отчет по ЕСВ
є вже нова 08 версія...
Re: Новый отчет по ЕСВ
Quote
ewro
В смысле? Там же человеческим языком все написано.... перевести на русский вроде непроблема.
ЕСли Вы совсем непоняли, о чем речь, перевожу: структура файла несоответсвует законодательно установленной. Напрягайте своих программистов, почему они не включили поле KD_NP в структуру файла.

это в 1С нужно включить или в медоке?
Re: Новый отчет по ЕСВ
Поскольку файл формируется в 1С, то и за правильность его формирования несут программисты 1С.
Интересно, что же это за поле....В описанной структуре ЕСВ такого поля не нашел (прошлый отчет), а с 01.09 были изменения. Видимо, разработчики 1С их еще не внесли в функционал программы (или Вы не обновились), в этом и есть проблема. На правах ИМХО.
Re: Новый отчет по ЕСВ
Quote
ewro
Поскольку файл формируется в 1С, то и за правильность его формирования несут программисты 1С.
Интересно, что же это за поле....В описанной структуре ЕСВ такого поля не нашел (прошлый отчет), а с 01.09 были изменения. Видимо, разработчики 1С их еще не внесли в функционал программы (или Вы не обновились), в этом и есть проблема. На правах ИМХО.
Спасибо, буду писать программисту
Re: Новый отчет по ЕСВ
Так и есть...
[www.zvit.net]
Кількість календарних днів тимчасової непрацездатності (KD_NP)
Итого: обращайтесь к разработчикам 1С с вопросом обновления ЕСВ в соответствии с постановлением ПФУ 18-1.
Re: Новый отчет по ЕСВ
Quote
ewro
Так и есть...
[www.zvit.net]
Кількість календарних днів тимчасової непрацездатності (KD_NP)
Итого: обращайтесь к разработчикам 1С с вопросом обновления ЕСВ в соответствии с постановлением ПФУ 18-1.
Спасибо smileys with beer
Re: Новый отчет по ЕСВ
Quote
anjyti4
Quote
Елена
И у меня не запускается после выбора предприятия! И что же делать?!

у меня была такая ситуация когда 6-е только вышло обновление..короче переустановила заново версию 9.03 и постепенно обновила до 9.07 - сча запускается.

Ви можете скинути в "попрошайку" - cadger@ukr.net, нову програму 9.03? Я третій день не можу скачати. Заздалегідь дякую!
Re: Новый отчет по ЕСВ
Программа достаточно увесистая. Посмотрите в Гугле - куча ссылок на разработчика, его дилеров, ПФУ.
Re: Новый отчет по ЕСВ
Если уж совсем незнаете, то Вам сюда:
[bestzvit.com.ua]
Скачивайте файл "arm_zs_933.rar" - и наслаждайтесь.
Re: Новый отчет по ЕСВ
Quote
ewro
Если уж совсем незнаете, то Вам сюда:
[bestzvit.com.ua]
Скачивайте файл "arm_zs_933.rar" - и наслаждайтесь.
Дякую... Вже пробую...
Re: Новый отчет по ЕСВ
Quote
ewro
Программа достаточно увесистая. Посмотрите в Гугле - куча ссылок на разработчика, его дилеров, ПФУ.
Ссилок куча... згідна... я третій день не можу скачати... файл загружає, а потім лишається на 20 хвилин вибиває і все... цілий день вчора грузило ...
Re: Новый отчет по ЕСВ
Quote
Yna
Quote
ewro
Если уж совсем незнаете, то Вам сюда:
[bestzvit.com.ua]
Скачивайте файл "arm_zs_933.rar" - и наслаждайтесь.
Дякую... Вже пробую...

Ну от... знову невдача.... перервано...
І що з нею робити? confused smiley
Re: Новый отчет по ЕСВ
Нестабильный Интернет?...
1.Скачайте дома, у подруги, комьютерном клубе....в общем там, где интерент стабильный
2.Установите "DownloadMaster", "Flashget", "GetRight" --- они позволяют восстановить скачивание при разрыве соединения.
Re: Новый отчет по ЕСВ
Quote
ewro
Нестабильный Интернет?...
1.Скачайте дома, у подруги, комьютерном клубе....в общем там, где интерент стабильный
2.Установите "DownloadMaster", "Flashget", "GetRight" --- они позволяют восстановить скачивание при разрыве соединения.

Дякую, зараз буду знову пробувати....
Re: Новый отчет по ЕСВ
В 1С для 8.2 форма отчета для ЕСВ внешняя.
Для Бухгалтерии 8.2:
[users.v8.1c.ru]

Внешняя форма отчета по Единому социальному взносу
Re: Новый отчет по ЕСВ
Quote
asv
є вже нова 08 версія...

где нашли?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 5 з 8    Сторінки: Попередні12345678Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000867