Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Новый отчет по ЕСВ

Відправлено користувачем грим-НАТА 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 8 з 8    Сторінки: Попередні12345678
Блин, ПФ - сам не знает, форум молчит...... то за загадочная цифра?,,,

Помогите найти бланки для отчета в ПФУ по ЕСВ.
В ПФУ разрешили принести заполненные в ручную скаовуючи и початкови. (Необходимо внести изменения в идентификационном коде работнику начиная с мая 2010.) как сделать в программе не понятно, и инспектор сама не знает

Единственным пределом наших завтрашних свершений станут наши сегодняшние сомнения.
(Ф. Рузвельт)
[www.dtkt.com.ua]



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!


Помогите найти бланки для отчета в ПФУ по ЕСВ, сказали что с августа в таблице 6 (именно в 6 т.к. в 5 точно есть) есть тип: початкова, скасовуюча, додаткова.
В ПФУ разрешили принести заполненные в ручную скаовуючи и початкови. (Необходимо внести изменения в идентификационном коде работнику начиная с мая 2010.) как сделать в программе не понятно, и инспектор сама не знает.
Ну то я ж дала ссилку. Там і пошукайте.



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Ну а мой вопрос так и останется без внимания? Люди, ну не от нечего же делать спрашиваю....

Quote
denyyes
Здрасьте. Прошу помощи по самому тупому вопросу на форуме. В додатке 1 до таблици 1 звіту. Сальдо по розрахункам 65 счет брать в целом по 65 счету или по 651 где проводятся расчеты именно по ЕСВ?

А якщо включити логіку?! Вона вам нічого не підказує?!



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Quote
Шустрик
Quote
denyyes
Здрасьте. Прошу помощи по самому тупому вопросу на форуме. В додатке 1 до таблици 1 звіту. Сальдо по розрахункам 65 счет брать в целом по 65 счету или по 651 где проводятся расчеты именно по ЕСВ?

А якщо включити логіку?! Вона вам нічого не підказує?!
Ну спасибо, уважили. Почитайте на досуге сообщения форума. Как Вы считаете, во всех есть логика? Если вы так реагируете на вопросы форумчан, возникает вопрос: зачем тогда форум? Зачем Вы в форуме? Я зараннее сказала, что вопрос тупой! Ну туплю я иногда, что теперь... И ПФУ тупит... Мне вразумительно ни в одном кабинете не ответили.

Ключова фраза:
Ви по якому податку звіт подаєте?!

А на 65 у вас що висить ?! Я що знаю
відповіді на це запитання?!.



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Я знаю лише що мало би висіти на 65-му.



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Re: Новый отчет по ЕСВ
У меня вопрос может быть и не сложный, но возник. Человек весь октябрь проболел, больничный будет не скоро. Показывать в таблице 6 нули?
Re: Новый отчет по ЕСВ
если его небыло,начислять вам нечего, не принесет больничный -прогулы будут. вы же табель р.в. ведете)) там есть разные причины неявки
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 8 з 8    Сторінки: Попередні12345678
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000344