Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

9.07.002 Обновление АРМ-страхвальниа от 02.09.2011. Что-то не получается!

Відправлено користувачем buh! 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Обновила Арм-страхувальника. их было четыре от 30.08.2011, по- одному от 01.09.2011 и 02.09.2011

И ТЕПЕРЬ НИЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ!
запускается, открывается список предприятий, выбираю предприятие..............................и на этом все закрывается

караул!!!! что делать?
Переустанавливать. У многих почему-то произошла такая фигня.
Кстати, никогда не понимал, зачем устанавливать АРМ-страхувальника, если демки Плюса-Медка такой же функциональности.\
Или я чего-то незнаю? confused smiley
легко сказать "переустановить", если б все так просто
а данные по 10 предприятиям, как "переустановить"?
программа работала всегда нормально
у меня есть архивы, не по всем фирмам, вот это жо.......а, если придется все по-новому, ну что за работа, прикол на приколе


buh! В папке с программой есть файл ZForever.log (журнал работы программы). Выложите его на обменник, например на [www.upload.com.ua]. Может удастся определить в чем ошибка.
ЩАС ПОПРОБУЮ НА РАБОТЕ ОБНОВИТЬСЯ. ЕСЛИ И ТУТ заклинит, то вышлю
на рабочем - картина та же
щас вышлю
а может можна откатить обратно
[www.upload.com.ua]. - а как сюда вылодить, я никогда этого не делала, щас сделаю попытку, но не гарантирую, что там что-то появится
вот что оно мне выдало
ZForever.exe
2.38MB
Хэш (md5): ff57356ac06d064887d7f2dd8f1706fb
Категория: Программa
Описание: Арм-звіт страхувальника - 9.07.002

Ссылки на этот файл для размещения на своих (других) ресурсах
Статистика файла ZForever.exe
Скачать ZForever.exe

Загружен: 5.09.2011 11:30, Будет удален: 4.12.2011

пароль 123456
хм, даже и не знаю, на справочной 227-73-21 сказали ставить базовую версию, обновлять ее и подтягивать архивы, по другому никак
Quote
buh!
Ссылки на этот файл для размещения на своих (других) ресурсах
Вот эту ссылку и напишите. Написал в личные сообщения свой e-mail.
если в поиск набрать "ZForever.exe" то находится
Добрый день! Задам вопрос тут...
Установила новые обновления, сформировала отчета, сохранила - 1 файл, подписала - стало 2 файла.... Так и должно быть??? Или глюк какой то???

С ув.
Quote
Borodin
Нашел. Скачал. Но нужен файл ZForever.log.

я понимаю, что я чего-то непонимаю, от блин

у меня четыре файла ZForever, вот один вы уже увидели - не тот
2. тип - файл "TLB"
3. тип - параметры конфигурации
4. тип - текстовый документ

какой из них "лог" понятия не имею

(а базовую 9.03.000 скачать так и не удалось)
buh! Это тот, который текстовый документ (если расширение файла не отображается, то его можно увидеть в свойствах файла)
Скажите, пожалуйста, вы справились или нет, у меня такая же ситуация?!
oxanash Может вы выложите файл ZForever.log (или отошлете на e-mail. Написал адрес в личные сообщения).
Вот лог запуска в догонку...
07.09.2011 15:16:32 --- Start ZForever.exe ------------------
07.09.2011 15:16:32 --- After LoadIniFile()
07.09.2011 15:16:33 Opening C:\Program Files\ARM ZVIT 6\DB\zvit.fdb
07.09.2011 15:16:33 Storage C:\Program Files\ARM ZVIT 6\TMPL\forms.ovl
07.09.2011 15:16:34 OpenDB: End
07.09.2011 15:16:34 ChooseFirm: Start
При выборе фирмы программа сразу закрывается...
А на другом компе по другому. При запуске даже фирмы не показывает и показывает ошибку. Вот лог:
07.09.2011 15:35:44 --- Start ZForever.exe ------------------
07.09.2011 15:35:44 --- After LoadIniFile()
07.09.2011 15:35:44 Opening C:\Program Files\ARM ZVIT2\DB\zvit.fdb
07.09.2011 15:35:54 Unsuccessful execution caused by a system error that precludes
successful execution of subsequent statements.

Internal gds software consistency check (can't continue after bugcheck).

Что можно сделать?
yavaa Хотелось бы увидеть весь лог. zvit.fdb - это обычная база FireBird (Interbase), но прежде чем что-то советовать надо хоть определиться в чем может быть проблема.
Quote
Borodin
yavaa Хотелось бы увидеть весь лог. zvit.fdb - это обычная база FireBird (Interbase), но прежде чем что-то советовать надо хоть определиться в чем может быть проблема.

На какое міло кинуть?
Quote
yavaa
Обновил на 9.08 - не помогло....
Вот это зря. Написал в личные сообщения e-mail.
Quote
Borodin
Quote
yavaa
Обновил на 9.08 - не помогло....
Вот это зря. Написал в личные сообщения e-mail.

Ну по логике, баг обновления обічно решается в следующем обновлении. Я так понимаю, что обновление в основном делает изменение над содержимым базы и видно что-то не сложилось...
yavaa Лог просмотрел. Обновление 9.08 структуру базы не меняло. Это хорошо. Сохраняете файл C:\Program Files\ARM ZVIT 6\DB\zvit.fdb куда нибудь подальше. Запускаете файл DBRepairer.exe из каталога программы. Эта штатная утилита исправит (или удалит) некорректные записи в zvit.fdb.
Quote
Borodin
yavaa Лог просмотрел. Обновление 9.08 структуру базы не меняло. Это хорошо. Сохраняете файл C:\Program Files\ARM ZVIT 6\DB\zvit.fdb куда нибудь подальше. Запускаете файл DBRepairer.exe из каталога программы. Эта штатная утилита исправит (или удалит) некорректные записи в zvit.fdb.

Выполнилось успешно, но не помогло....Программа после входа в предприятие закрывается сразу....
Может есть еще варианты?
тоже тако было, установила снова базовую 9.03, закачала архив, потом обновила до 9.072 все работает
Quote
Гость
тоже тако было, установила снова базовую 9.03, закачала архив, потом обновила до 9.072 все работает

А где архив лежит?, у меня папка backup пустая
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00045700000000004