Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Срочно! БЕСТЗВИТ новий звітний реєстр!

Відправлено користувачем keru_gretta 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сдала декларацию НДС, пришли все квитанции, принято, но реестр и розшифровка «с зауваженням»: один из контрагентов не являлся плательщиком НДС. Выяснила и сделала декларацию «Звітну нову». В БестЗвіті в документах на подпись звітна нова декларация с приложениями сохранилась как «Етап подання: готується», а реестр сохраняется как «здано», соответственно не подписывается и невозможно отправить. Кто-то сталкивался? Пожалуйста, помогите!
а при сохранении выбрали стан документу "звитный новый"?
проверьте имя файла (нового) номер виправного документа изменился?
[www.dpa.kharkov.ua]
Проверяла вчера и опять проверила. Номер документа в периоде -2, стан документа-2, и сохранен как новий звитний


позвоните в налоговую в отдел, что занимается электронкой, м.б. что посоветуют
Спасибо Сюзанна, хоть за внимание. В налоговую звонила и никто ничем не помог. Я сама додумалась. Все получилось.
Так поділіться до чого додумались?!



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Возможно, у кого-то еще будет такая же проблема, и мы сможем помочь, если будем знать как.
Форум - это обмен знаниями и опытом.
у меня такая же проблема!!!
подскажите как быть пожалуйста..
Я в таких случаях захожу в выгруженный файлик .xml и там копаюсь.
А я в 1с создавал декларацию. Та же ситуация, что пришлось нову звитну сдавать, всё получилось.
И кстати в новом реестре было состояние "здано" меня это удивило, но все прошло.

Проверьте свойства отчета и установите там "новий звитний".
Просто поменять "звитный" на "новый звитный" - мало.
Проще сделать КОПИЮ документа и указать требуемый тип отчета.

Электронная отчетность - просто и бесплатно!
www.opz.org.ua
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00035199999999996