Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Давайте вхздрогнем в последний раз по теме выбора: кому отдаться со своей электронной отчностью smoking smiley

Відправлено користувачем Лимуррка 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 5 з 14    Сторінки: Попередні1234567891011НаступнаОстання
Та кажсись у Медка мало альтернатив... Тем более что с НГ еще и НН многие начнут регить...
Весело будет нам! smiling smiley

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!


Спрошу и в этой темке:
Вчера отправила через (МастерКей) Арт-звит в пенсионный - картку приеднання и потом отчет - все квитанции получены сразу.
А вот с налоговой никак: отправила договор, пришло повидомлення, потом квитанция №1, а квитанцию №2 уже сутки жду. (адрес специально для отчетов на gmail открыла).
Звоню в налоговую оболонскую целый день - но там никто трубки не берет или занято.
Сколько можно ждать эту квитанцию №2, может я зря нервничаю?
проверьте-может письмо попало в спам на почтовом сервере.если нет-отправьте ещё раз

Граждане уже сдающиеся в электронном виде, у меня вопрос.
Сейчас налоговая требует, чтобы в отчете было две подписи - директора и главного бухгалтера. Если главного бухгалтера нет, подписывает за него директор.
Как это происходит в электронной отчетности? Накладывается две подписи? Или только одной директоровской достаточно?
Quote
Бенвенута
Граждане уже сдающиеся в электронном виде, у меня вопрос.
Сейчас налоговая требует, чтобы в отчете было две подписи - директора и главного бухгалтера. Если главного бухгалтера нет, подписывает за него директор.
Как это происходит в электронной отчетности? Накладывается две подписи? Или только одной директоровской достаточно?

только 1 директор + печать
либо две подписи- директор и печать,либо три- дир,главбух и печать
Quote
polarfox
проверьте-может письмо попало в спам на почтовом сервере.если нет-отправьте ещё раз

Да нет, там я в первую очередь проверила.
Дозвонилась в другой отдел налоговой, сказали, что человек из отдела информатизации уволился (не выдержал), а на его место вроде как пришел другой, но он наверно в холле сидит, поэтому трубку не берет)))
В общем, посмотрели и сказали, что таки да, есть квитанция №1, а почему вторая не пришла? наверно застряла где-то. Но вы дозванивайтесь (до того, который вроде как в холле сидит).
(тут не знаю даже какой смайл ставить...)
А если отправить повторно, ни никак не законфликтуют, ведь уже первая квитанция пришла?
Quote
Инфузория
А если отправить повторно, ни никак не законфликтуют, ведь уже первая квитанция пришла?
та чему там конфликтовать-в крайнем случае в квитанции будет написано что не принято потому что такой отчет уже был получен
ничо вот с нового года усе подключимся и грохнем той сервер окончательно winking smiley

------------------------------------------------

Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Quote
polarfox
надо вирус,шоп он был с тем же расширением шо и отчетыsmoking smiley

добрейший человек, хотя и лис smoking smiley

Quote
Лимуррка
Quote
polarfox
надо вирус,шоп он был с тем же расширением шо и отчетыsmoking smiley

добрейший человек, хотя и лис smoking smiley
да,я сама доброта
лучше подскажи где человека найти который вирус напишетeye rolling smiley

Quote
Инфузория
Спрошу и в этой темке:
Вчера отправила через (МастерКей) Арт-звит в пенсионный - картку приеднання и потом отчет - все квитанции получены сразу.
А вот с налоговой никак: отправила договор, пришло повидомлення, потом квитанция №1, а квитанцию №2 уже сутки жду. (адрес специально для отчетов на gmail открыла).
Звоню в налоговую оболонскую целый день - но там никто трубки не берет или занято.
Сколько можно ждать эту квитанцию №2, может я зря нервничаю?

Ну, на договор я то же несколько дней квитанцию 2 ждала.
Quote
I_risa
я тоже даром хочу мастеркей, куда бежать?grinning smiley

для начала на их сайт [www.masterkey.ua]

но Медок-демо тоже бесплатный

Привет электроникам smiling smiley
Вчера наконец и мы зделали енти ключи.
Счас встановила их в свой Бест-Звит и сообразило одну весчь: когда я делала заявки на ключи, я сдуру указала там свой действующий электронный адрес, которым я активно пользуюсь.
А теперь настраиваю электронную почту в Бесте и соображаю, что лучше было бы, если это был бы адрес только для отправки-приема отчтености.
Теперь имею два вопроса (дурная голова попе ногам покоя на дает):
1. можно использовать свой основной адрес для отправки отчетности?
2. если нет, то можно ли использовать не тот адрес, который указан в заявке?

Если два ответа "нет", то шо тогда?

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Quote
Монна Нонна
Привет электроникам smiling smiley
Вчера наконец и мы зделали енти ключи.
Счас встановила их в свой Бест-Звит и сообразило одну весчь: когда я делала заявки на ключи, я сдуру указала там свой действующий электронный адрес, которым я активно пользуюсь.
А теперь настраиваю электронную почту в Бесте и соображаю, что лучше было бы, если это был бы адрес только для отправки-приема отчтености.
Теперь имею два вопроса (дурная голова попе ногам покоя на дает):
1. можно использовать свой основной адрес для отправки отчетности?
2. если нет, то можно ли использовать не тот адрес, который указан в заявке?

Если два ответа "нет", то шо тогда?
какой адрес в бесте укажешь,такой и будет работать.
только зря ты начала с беста-потом на другую программу переходить сложнее,когда привыкнешь
Спасибо, держи рыпкуспивом smiling smiley

А на какую программу потом переходить?
Мне только надо подписывать и отправлять отчеты, особо счас нет времени изучать программы.
С Бестом я уже боль-мень знакома, мне только надо, чтобы программа больше работала, меньше ругалась smiling smiley

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
незнаю.я перешел на медок-потому что Свинка сказала что он лучче.на лицензионный-чтобы в статистику отправлять отчеты.кое в чем он лучше,да,но вообще в нем больше заморочек-по началу даже очень хотелось его грохнутьsmiling smiley

Спасибо smiling smiley
я пока что саму статистику отправила в пешее эропутешествие, потом будет свободное время, займусь и ею smiling smiley

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
А скажите, кто будет подавать годовую деку по прибыли в электронном виде, боланс им тоже в электронном виде подавть буит? Или как?

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 5 з 14    Сторінки: Попередні1234567891011НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00039899999999993