Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Непонятки к зарплате

Відправлено користувачем Nasjka 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Может я что-то не отследила. Держу в руках "Всё о бухгалтерском учете" №94 от 12 октября 2011 стр.10. Раздел "Расчеты за октябрь 2011 года".В верхней таблице слева "прожиточный минимум для трудоспособного лица 985 грн" и немного ниже "Максимальная сумма зарплаты (дохода) с которого уплачивают единый взнос 16745 грн". До прочтения сего полагала, что это значение получают умножением минимума на 15 т.е. 985*15 = 14775, как это было несколько последних лет. Но чтобы получить 16745 нужно 985 * 17. Неужели с октября повышен коэффициент? Или это опечатка? Подскажите.
на [www.nibu.factor.ua] указано иное значение со ссылкой на руководящий докум - 14775 грн. Наверное, опечатка.
Ні, не опечатка. Було недавно прийнято зміни .



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!


Шустрик
Спасибо за ответ. Если возможно, подскажите где находится информация об этой печальной "радости".
ловіть
club.dtkt.com.ua/read.php?13,776047,776047#msg-776047
irysya919
Огромное спасибо Вам. Я не успела дать маху. Ваша ссылка, как ложка к обеду. А это изменение я и правда прозевала.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000276