Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Отчет по льготам

Відправлено користувачем Бенвенута 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Есть ли тут бухгалтера неприбыльных организаций?
Меня интересует, какой код вы указываете в отчете в реквизите "Код налога, платежа"? Не льготы код (с ней все понятно), а именно в первой графе табличной части.

Заранее спасибо.
Re: Отчет по льготам
код налога
типа 11010100 (Податок на доходи найманих працівників)

------------------------------------------------

Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Спасибо, вопрос снят.

Свет, речь шла о льготе по налогу на прибыльsmiling smiley


Re: Отчет по льготам
я ж например напысяла первый попавшийся код

------------------------------------------------

Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
И он бы мне, конечно же, помог..
smiling smiley
Re: Отчет по льготам
В отчете указывается:

в графах «Код налога, сбора» и «Наименование налога, сбора» — код и наименование налога и сбора в соответствии с бюджетной классификацией;

в графах «Код льготы согласно справочнику льгот» и «Наименование налоговой льготы» — код и наименование налоговой льготы по каждому виду налоговых льгот в соответствии со справочником льгот, форма и порядок ведения которого утверждаются Государственной налоговой службой;

в подграфе «всего» графы «Сумма налоговых льгот» — объем льгот по платежам, осуществленным в сводный бюджет;

в подграфе «в том числе из государственного бюджета» графы «Сумма налоговых льгот» — объем льгот по платежам, осуществленным в государственный бюджет;

в подграфах «дата начала» та «дата окончания» графы «Срок пользования налоговыми льготами в отчетном периоде» — число, месяц, год. В случае если срок пользования налоговой льготой установлен до начала отчетного периода и продолжается после его окончания, такой срок совпадает с датой начала и окончания указанного периода;

в подграфах «всего» и «в том числе из государственного бюджета» графы «Сумма налоговых льгот, использованная по целевому назначению» — объем льгот по платежам в соответствии со справочником льгот при целевом использовании налоговых льгот.

------------------------------------------------

Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Re: Отчет по льготам
Quote
Бенвенута
И он бы мне, конечно же, помог..
smiling smiley

или тебе точные циферки налога на прибыль нада было? В 16 буду дома гляну. В связи с событиями на работе из компа убрала все чужое, глянуть некуда....

------------------------------------------------

Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Я уже нашла, неприбыльная - громадська организация, так что тот код, что для них и кооперативов, в приказе № 11.
Re: Отчет по льготам
Не пойми меня привратно, по моей организации в этом отчете отражается льгота по нескольким налогам. Именно поэтому писала примерно, чтобы было понятно "что это за код вообще"

------------------------------------------------

Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Re: Отчет по льготам
я уже дома smiling smiley даю то, что подаю сама
11020900 Податок на прибуток організацій і підприємств споживчої кооперації, кооперативів та громадських об`єднань

------------------------------------------------

Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00036500000000006