Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Святошинская ГНИ г. Киева

Відправлено користувачем Монна Нонна 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Святошинская ГНИ г. Киева
Новости о Святошинской ГНИ - здесь

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
По личному опыту могу сказать, что наверное одна из самых адекватных налоговых, всегда получаю развернутый ответ и консультацию, не так прессовали с эл.отчетностью, по телефону адекватно отвечают и почти всегда реально дозвониться. С этой налоговой у меня никогда проблем не было. Может, конечно, мне просто повезло.
Хочу сказать по своему опыту, что в целом довольна Святошинской. А мелочи - это не подашь никакой запрос от единщика без сверки в 12 окне, по единщикам есть одна неадекватная инспектор, которая всегда обалдеть как занята и ничего не знает. smileys with beer


Кто-то сдавал пустышку НДС в этом месяце в окошко?
отвечаю сама на свой вопрос: сегодня без проблем сдала пустышку по НДС, и мне даже не попытались навязать электронку smiling smiley
Да, это самая вменяемая налоговая, я перешла на электронку только из-за того, что мне туда очень сложно добираться.
это она для Вас самая, потому-что обороты наверное минимальные, или Вам просто повезло
а так все не так уж и радужно, особенно периодами

и электронка, и нагрузка, и ндс и прибыль через зама ДПИ частенько

В принципе как везде, все зависит от оборотов и от конкретного инспектора,но если дана команда фас, инспектор Вам не поможет



Консультации ? Это Вы о чем , ну разве что-то элементарное, а так агент полный ноль поголовно фактически
По большому счету без разницы малое предприятие или нет. Нагрузку и немалую давали абсолютно всем, тем самым заставляя уменьшать свои расходы. У меня по предприятию с оборотом всего в 360 тысяч в год дали нагрузку 3% НДС и 1,14% по прибыли. Или давайте им 1000 на канцтовары.. Мы прикинули и решили, что дешевле заплатить прибыль, чем этим с...м что-то давать
Quote
киця
это она для Вас самая, потому-что обороты наверное минимальные, или Вам просто повезло
а так все не так уж и радужно, особенно периодами

и электронка, и нагрузка, и ндс и прибыль через зама ДПИ частенько

В принципе как везде, все зависит от оборотов и от конкретного инспектора,но если дана команда фас, инспектор Вам не поможет
совершенно верно. у меня когда было 700 тысяч в 26 строке, то Святошинка не была так приветлива.Зато теперь я со многими там знакома grinning smiley
ну больше 1 % я не платила, хотели помню 7%, но кто ж им даст. Не принимали, отослала с жалобой, не проводили долго, ну как у всех наверное


А разве они такие малюсенькие фирмы/ 360000 это просто мизер/ трясли, Кажется у тех, у кого меньше 1 000 000 в месяц проблем вообще не было, принимали, ну разве только у инспектора визировать


я просто помню в очереди принимают у всех отчет, а счастливчикам, к инспектору, а очень большим счастливчикам к заму сразу, и стоим там ждем красавицу **** И там уже начинаются разговоры*********


По прибыли у Вас также что-то многовато, хотя смотря чем занимаетесь, но для таких оборотов***
Доброго дня!
Всіх з Новим роком!
Сьогодні здала пусту декларацію СПД-ФО на загальній системі. В декларації ставила риски, обов*язково 5-й додаток, хоча теж пустий. Сподобалося, що є людина, яка безкоштовно робить ксерокопії всіх бланків, а також відповідає на питання, приймають звіти в шести вікнах, черги невеликі, всім успіхів
Кто знает, что Святошинская гопорит про авансовые взносы на прибыль тем у кого меньше 10 млн за 9 мес?
Сказали что на сегодняшний день платить не надо а что будет завтра сами не знают
Quote
sliv61
Доброго дня!
Всіх з Новим роком!
Сьогодні здала пусту декларацію СПД-ФО на загальній системі. В декларації ставила риски, обов*язково 5-й додаток, хоча теж пустий. Сподобалося, що є людина, яка безкоштовно робить ксерокопії всіх бланків, а також відповідає на питання, приймають звіти в шести вікнах, черги невеликі, всім успіхів


Цікаво, а навіщо їм додаток 5 з "рисочками", якщо на самій декларації знизу є примітка " додатки 1-7 до декларації заповнюються та подаються виключно за наявності доходів (витрат), розрахунок яких міститься у цих додатках"???

А щодо ксерокопій та відповідей на питання - просто комунізм якийсь в окремо взятій податковій cool smiley
До скольки работаю налоговые? В субботу работают?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00036600000000001