Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Соломенская ГНИ в г. Киеве

Відправлено користувачем Монна Нонна 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Это самая ужасная налоговая из всех, наверное:
1. Постоянно отправляли меня в кабинет к зам.начальнице администрирования НДС, да у меня была заполнена строчка 24 и больше 650тыс.к возмещению, но это не повод не принимать отчет.
2. Одни из первых заставили переходить на эл.отчетность при этом создали огромный ажиотаж и очень большие очереди.
3. Сотрудники на любом уровне ведут себя так как цари посаженные, зная при этом, что управы на них не найдут.
Самая неприятная налоговая.
Это издевательство!!! Понесла сегодня декларации по прибыли, заставили бегать к своим инспекторам (4 деки-4инспектора) их подписывать, не дай Бог же убыточные. На первом этаже в окошках приема отчетов, как всегда не открываются файлы с флешки...отправляют в 231к., там сидит этот м.дак, и орет, что "Почему вы еще не на эл.отчетности, я ничего не буду исправлять" и т,д. Уроды одним словом...и еще одна из начальниц гончарова Л.Л. бегает по кабинетам и кричит своим сотрудникам: "Сегодня будет ходить начальник по кабинетам, смотрите, чтобы у вас все было чисто" и они как в попу ужаленые прячут свои эл.чайники и вентиляторы...ппц..дурдом одним словом...убожество, а не налоговая.


Все так и есть.
Остается только добавить, что "неоткрывается" - полная туфта.
Это точно, потому что только в Соломенской у меня "неоткрывается" или файлы с ошибками, все делаю с одной 1С, в остальных налоговых все открывается, уже просто достали.
достали они меня с 1ДФ (ниже минималки из-за совместителя). если отправлять электронкой (срочно подписываюсь), какие их действия потом - звонки, письма? у кого есть опыт?
Я сдала по электронке и за неделю раньше этого объявления, пока не звонили.
Ольга, о каком объявлении речь? что я пропустила? была там 27го
Ну там висит объявление, типа, что в связи с изменениями в налоговом кодексе, просим с отчетами 1ДФ подходить к инспектору, дабы избежать ошибок при составлении отчетности.
а почему только Соломенская, про другие налоговые тоже много чего можна рассказать
Re: Соломенская ГНИ в г. Киеве
Quote
buh!
а почему только Соломенская, про другие налоговые тоже много чего можна рассказать

Добро пожаловать в эту тему:
[club.dtkt.com.ua]
Для каждой киевской ГНИ есть своя ветка.

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Quote
Olga1986
Это самая ужасная налоговая из всех, наверное:
не бывает "самой ужасной налоговой" !
слово "налоговая" априори содержит в себе все отрицательные и негативные (в самы ярких красках и выражениях) характиристики.
уверен, что скоро слово "мусор" потеряет свою оскорбительную суть, а появится новое поколение - "налоговик".

____
Любая подпись хочет, чтобы ее считали автографом.
А мне повезло. Тьфу-тьфу ... У меня только хорошие впечатления от общения с сотрудниками Соломенской налоговой.Уже почти 10 лет там. Я сталкивалась с очень грамотными специалистами. Поверьте, у меня есть с чем сравнивать, т.к. две другие мои фирмы в других налоговых, но об этом уже в друхих ветках
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000392