Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Шевченковская ГНИ г. Киева

Відправлено користувачем Монна Нонна 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Шевченковская ГНИ г. Киева
Наш опыт общения с Шевченковской ГНИ

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Самая невменяемая налоговая на сегодняшний день. Начиная с получения св-ва НДС, которое не можем получить уже 5 месяц, заканчивая приемом отчетности - ключи купили 1,5 года назад, договор до сих пор не подписан, все станы убрали, адрес поменяли, ничего не помогает. Буквально вчера подавали отчет по прибыли, инспектор не приняла, мотивируя тем, что отчет подается не директором, надо доверенность на подачу отчетности. Сегодня поехали сдавать с доверенностью. инспекторша приняла без нее, потому что не вспомнила, чего завернула вчера. "ой, у вас теперь все исправлено!" ??? Маразм да и только!
100% правда, маразматики они там все особенно не инспектора а те твари что принимают отчеты, извините за грубость, но они так нервы вымотают что нет сил, каждый день что то новое......


Quote
Люда
100% правда, маразматики они там все особенно не инспектора а те твари что принимают отчеты, извините за грубость, но они так нервы вымотают что нет сил, каждый день что то новое......

потому что тупые, как валянки, вы спросите хоть у одного принимающего отчеты, он налоговый кодекс в глаза видел и увидите тупизм в их глазах, что дальше говорить
Работаю по электронке,проблем почти нет.Правда последнее время участились проверки по подтверждению налогового кредита и допросы по поводу уровня (минимального) зарплаты.
Правда при последней беседе на Политехнической,была приятно удивлена толерантным тоном беседы(может, как на первый раз).
Поделитесь телефоном инспектора по прибыли Шевченковской налоговой, плиз.
А в кожного свій інспектор. Можу дати телефон
приймальні там спитаєте - 482-34-86



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Quote
buh!
потому что тупые, как валянки...
+1

____
Любая подпись хочет, чтобы ее считали автографом.
Они теперь устраивают публичные встречи, где допрашивают бухгалтеров почему убыток, причем в присутствии всех посторонних представителей юр.лиц называют и цифры убытка и периоды. Вообще беспредел!
Сегодня зашла и офигела! Как будто бы попала в другую налоговую:
1) Есть кабинет где милейшая женщина поясняет как заполнять 1пдв, может что-то при этом проверить в базе, есть примеры заполненных заявлений
2) Заявления на НДС принимают в канцелярии, график работы канцелярии снят (раньше было по полдня в первой или второй половине в зависимости от дня, а заявления принимал налоговый милиционер на 3 этаже и если приходи с доверенностью то не принимали из-за то что ты не должностное лицо)!
3) Открыли отдельное окно №2 по выдаче НДС свидетельств, это вообще несказанно, при этом передо мной стояла женщина, которая просто выносила им мозг откровенно тупыми вопросами (на основании чего она может зарегестрироваться плательщиком) и ее НЕ послали в кабинет где консультируют по заявлениям, а поясняли ВСЕ что она спрашивала.
4) В кабинете регистраций НАКОНЕЦ-то заработал телефон! По крайней мере при мне он звонил, чего раньше не делал, даже когда ты им звонил с мобильного находясь в кабинете и разговаривая с ними по телефону!

Короче, как в сказку попала. Я не знаю что и кто так повлиял, может проверка какая-то или на хвост кому-то сильному мира сего наступили, но спасибо этому событию или человеку огромное.

P.S. А еще над приймальней громадян повесили плазму среднего размера которая крутим мулитик smiling smiley Может из кабинета у кого-то забрали? Очень смахивает на какую-то проверку над єтой налоговой. + Пронаблюдала картину что двери собираются на выходных красить smiling smiley Кто-нибудт в курсе что у них там происходит и как на долго это останется?
smiling smiley Кто-нибудт в курсе что у них там происходит и как на долго это останется?

Та Янукович сказал, давление на бизнес уменьшить типа, а то скоро и налоги не с кого собирать будет, может так хотят показать, какие они ХАРОШИЕ...........так мы и поверили
При сдаче отчета по единщику-юрлицу обнаружено, что в этой налоговой не в курсе, когда ЕН по-новому платится eye rolling smiley Пришлось цитировать пункты НКУ, потому что копию платежки мы не делали.
Quote
brick
При сдаче отчета по единщику-юрлицу обнаружено, что в этой налоговой не в курсе, когда ЕН по-новому платится eye rolling smiley Пришлось цитировать пункты НКУ, потому что копию платежки мы не делали.

чему удивляться, мне инспектор в лицо сказала "Я того кодекса в очі не бачила, меня як начальник скаже, так я і зроблю"
Подскажите пожалуйста.При заключении договора по електронной отчетности с налоговой какую фамилию надо указывать .Кто сейчас начальник в Шевченковской ДПИ?Заранее спасибо!
Quote
dakisha
Подскажите пожалуйста.При заключении договора по електронной отчетности с налоговой какую фамилию надо указывать .Кто сейчас начальник в Шевченковской ДПИ?Заранее спасибо!

Реквізити посадових осіб та адрес органів ДПС в м. Києві для заповнення обов'язкових реквізитів договору (актуально на 01.06.2013 р.)
Добрый день подскажите пожалуйста при уплате подоходного ( Шевченковский район ) какое ЕДРПОУ правильно указать.
ЄДРПОУ казначейства - 37995466



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00033899999999998