Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

неплатильщики прибыли

Відправлено користувачем Мурзилка 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
мы-корпоративный инвестиционный фонд, и мы неплатильщики налога на прибыль, в Декларации на прибыль мы показываем нашы % по остаткам на расчетном счету ? это единственные доходы на данный момент и есть немного расходов... или сдавать пустую декларацию?
а разве неплательщики налога должны сдавать по нему декларацию????

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
КИФ показывает в 1-ПП доходы, вернее с них 25%, а декларашку пустую подает. Вы же включены в ЄДРИСИ?


да, уже давно включены
Душенька Автор строк:
-------------------------------------------------------
> КИФ показывает в 1-ПП доходы, вернее с них 25%, а
> декларашку пустую подает. Вы же включены в ЄДРИСИ?


я звонила в налоговую и они мне сказали, что если не платильщик налога-значит ничего не подается, но мне интересно мнение человека, который действительно де-факто имеет дело с КИФ smiling smiley)) , Спасибо, за ответ.
Господи в какой такой Вы налоговой, что им ничего сдавать не надо ЮРЛИЦУ - належним чином зареэстрованому и получившему 4-ОПП :-)))))))) А потом штрафовать будут. Во-первых вы не неплательщик а "отсроченные налоговые обязательства у вас" и вы пользуетесь налоговой льготой (код льготы 11020178) -------- Не включаються до валового доходи кошти спiльного iнвестування, а саме кошти, залученi вiд iнвесторiв iнститутiв спiльного iнвестування (IСI), доходи вiд здiйснення операцiй з активамi IСI та доходи , нарахованi за активами IСІ . Вы для себя расставьте все поместам а их не слушайте и не говорите что вы НЕПЛАТЕЛЬЩИК, т.к. при закрытии КИФа вы таки налоги платить будете, вернее участники заплатят. Удачи!
это мне Печерская расказала "ничего не надо!"
ну и дура ваша Печерская :-))) послушайте человека, прошедшего уже налоговые проверки по КИФам. А если так хотите верить своей налоговой - пусть они вам письменно ответят - а письмо в студию пож-ста. Ответ "не сдавать" будет прицидентом. У меня по моей налоговой ответ есть и я вам его уже озвучила. Вы сами подумайте - как это отдельное предприятие и "ничего не подает" - бред
конечно я послушаюсь Вас, у них то общего мнения нет... ваш ответ логичней и обоснованей
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00031400000000004