Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

отпускные в отчете ПФУ (ЕСВ)

Відправлено користувачем vlasta 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
а что , теперь отпускные надо показывать в табл. 7 а в табл. 6 только зар. плату ???


з.ы. я чегось проспала или чегось недопонимэ ... sad smiley


Все буде добре !
Якщо ще погано - то ти в дорозі до кращого winking smiley
это было в 2010 г., сейчас всё в 6-ую
гы ))) А мне в отпуск пора winking smiley
Вместо отчета ЕСВ открыла мес.персонификацию и мучаюсь , страдаю ..... весь сайт пенсионного перерыла в поисках новостей ...... )


Все буде добре !
Якщо ще погано - то ти в дорозі до кращого winking smiley


Марина , спасибо ! )


Все буде добре !
Якщо ще погано - то ти в дорозі до кращого winking smiley
нема за що.
я уже подумала может чтото пропустила
Может и я что-то упустила, отпускные в табл.6 показываем вместе с з/п, общая сумма? И больше нигде в отчете не указываем сумму и период отпуска?
КАК правильно сумму отпускных отражать в отчете ПФУ (ЕСВ), если отпускные приходятся на два отчетных периода??
Двумя строчками с указанием периода
начислена компенсация за неиспользованный отпуск при увольнении. подскажите куда ее ставить в отчете ЕСВ? вместе с зарплатой или отдельной строчкой? спасибочки
Это в таблице № 6 в графе "Місяць" и "Рік"?
Например, если отпускные начислены на конец февраля и начало марта, необходимо создать 1 строку ... сумма... указание периода - февраль 2012г., а вторую строку - с указанием периода - март 2012. правильно?
Скажите, пожалуйста, какая ответственность перед ПФУ, если в отчете за 2010 год не правильно был отражено сроки отпускных, т.е. отпускные за период с 15.09.10 по 12.10.10 были показаны в отчете за сентябрь и пенсионный был уплоче во время? Проверяющая клеит штрафы...
Quote
Афіна
Скажите, пожалуйста, какая ответственность перед ПФУ, если в отчете за 2010 год не правильно был отражено сроки отпускных, т.е. отпускные за период с 15.09.10 по 12.10.10 были показаны в отчете за сентябрь и пенсионный был уплоче во время? Проверяющая клеит штрафы...

Меня оштрафовали в 2011 г при аудите за 2010 именно по такому поводу на 170 грн за неверно поданные данные
Quote
Афіна
Скажите, пожалуйста, какая ответственность перед ПФУ, если в отчете за 2010 год не правильно был отражено сроки отпускных, т.е. отпускные за период с 15.09.10 по 12.10.10 были показаны в отчете за сентябрь и пенсионный был уплоче во время? Проверяющая клеит штрафы...
Данные за 2011 год.

SS2010, можете написать согласно каких законов или норм применили штрафы?
Quote
Афіна
Quote
Афіна
Скажите, пожалуйста, какая ответственность перед ПФУ, если в отчете за 2010 год не правильно был отражено сроки отпускных, т.е. отпускные за период с 15.09.10 по 12.10.10 были показаны в отчете за сентябрь и пенсионный был уплоче во время? Проверяющая клеит штрафы...
Данные за 2011 год.

SS2010, можете написать согласно каких законов или норм применили штрафы?

Цитирую из акта:
на підставі пункту 5 ч 9 ст 106 "Закону про загальнобовязкове державне пенсійне страхування" за подання недостовірних відомостей, що використовуються в системі персоніфікованого обліку
Как я понимаю их логику - если самостоятельно исправила ошибку, то все гут. А если это выявил аудит - то штраф
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00036400000000003