Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Как заполнить 6-ю таблицу ЕСВ если человек проболел весь месяц?

Відправлено користувачем keru_gretta 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Как заполнить 6-ю таблицу ЕСВ если человек проболел весь месяц? Больничный принесет не скоро (продолжает болеть). Я думаю так: код категории - 29, тип нарахувань -прочерк, количество дней тимч. непр. - 31, доход - 0,00. Сомневаюсь, но по другому у меня не получается. Может кто поможет?
А разве с доходом 0 программа пропускает? А мож.вообще показывать не надо в этом м-це? А когда принесет б/л - разбить оплату помесячно в отчете
Quote
Kisulya
А разве с доходом 0 программа пропускает? А мож.вообще показывать не надо в этом м-це? А когда принесет б/л - разбить оплату помесячно в отчете

согласна, в месяце начисления больничного составить отчет с разбивкой по месяцам с кодом 29, и там же указывать кол-во дней нетрудоспособности.


Я тоже об этом думала. Значит просто не показывать этого сотрудника?
А если сотрудник за свой счет в отпуске ? писать или нет его в таблицу и с каким кодом ?
Отпуск за свой счет можно взять только на 15 дней, т.е. з/п у работника все равно будет начислена - конечно, показывать
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00028499999999998