Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Не приходят квитанции

Відправлено користувачем n_kantymyr 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 6    Сторінки: 123456Наступна
Не приходят квитанции
кто-нибудь сегодня отправлял? Мне что-то ни кв№1, ни №2 не приходят, только уведомление
и уведомления нет Шевченковская

Re: Не приходят квитанции
А поконкретней? Налоговая, пенсионная, статистическая инспекции? Неслышал, чтобы сегодня у кого-нибуль были проблемы.


шевченковская налоговая

Re: Не приходят квитанции
ГНИ в последнюю очередь говорят о том, что у них что-то неработает.... вроде тихо.
Re: Не приходят квитанции
И мне не приходят...жду...
Re: Не приходят квитанции
Сегодня последний день...

Электронная отчетность - просто и бесплатно!
www.opz.org.ua
Re: Не приходят квитанции
мне пришли квитанции сдали вчера 08.11.11 в 19-00 а приняли сегодня 09.11.11 в 9:50 в налоговой сказали что у них проблемы с шлюзом (г.Запорожье Заводская ГНИ)
Re: Не приходят квитанции
мне со вчера с 8-ми вечера даже уведомление не приходило, а только что зашло..пока только оно
жду...верю...
Re: Не приходят квитанции
Шевченковская, тоже нет ни одной даже той, что доставалено в поштову скриньку...

Жду.
Или бежать в налоговую.
Хотя в прошлый раз не хотело в бумажном виде принимать.
"Вы должны сдавать по электронке и все", пришлось ругаться приняли не хотя.
Re: Не приходят квитанции
А в мене ситуація, як у детективі: вчора здала деку, сьогодні зранку дзвонять, що не влаштовує навантаження. Узгодивши з директором, відправляю звітну нову. Повідомлень про отримання і квитанцій немає. От і цікаво, якщо по звітній новій квитанції прийдуть завтра, то вже буде штраф за заниження податкового зобов'язання? eye popping smiley Чи просто не визнають нову звітну?
И мне не приходят Печерская
Re: Не приходят квитанции
А в мене ситуація, як у детективі: вчора здала деку, сьогодні зранку дзвонять, що не влаштовує навантаження. Узгодивши з директором, відправляю звітну нову. Повідомлень про отримання і квитанцій немає. От і цікаво, якщо по звітній новій квитанції прийдуть завтра, то вже буде штраф за заниження податкового зобов'язання? eye popping smiley Чи просто не визнають нову звітну?
В п. 50.1 ПКУ вказано: "Якщо після подачі декларації за звітний період платник податків подає нову декларацію з виправленими показниками до закінчення граничного строку подання декларації за такий самий звітний період, то штрафи, визначені у цьому пункті, не застосовуються." А що буде у випадку, якщо нову декларацію подано після закінчення строку подання декларації?
Питання, звичайно, ідіотське, враховуючи, що при поданні звітності у паперовому вигляді подібної ситуації не може бути в принципі.
Re: Не приходят квитанции
Никому не приходят по всей видимости. Звонила в свою налоговую - говорят,что перегружен сервер в последний день - поэтому пару часов точно ждать придется....:-(
Re: Не приходят квитанции
Пару часов, мягко сказано....
Re: Не приходят квитанции
бумажный вариант сказали не везите, ждите квитанций, перегружен сервер..
Запорожье, Ленинская
Re: Не приходят квитанции
пришло две квитанции, по не многу лезут.... Лиш бы не завтрашним числом....
Re: Не приходят квитанции
А у вас приходят на ваш почтовый ящик( который в отчетах) письма с "ДПА України" с темой "електронна звітність"? Если да то : 1) откройте письмо 2) вложеный файл сохраните где-нибудь 3) в программе с которой отправляете сделайте импорт квитанций, т.е. нажмите импорт и вставляете тот сохраненный файл. Они почемуто в программу сами не заходят как раньше.Попробуйте! у меня Арт звит. но такое наверное есть во всех программах.
Re: Не приходят квитанции
Да если бы они хоть как-то пришли то уж мы их загрузили бы и открыли бы хоть чем угодно...smiling smiley))) Не приходит ПРОСТО ничего...Вот тоже стою на "низком старте" в налоговую...:-)
Re: Не приходят квитанции
мне в прошлом квартале пришли квитанции №2 в 4-53 утра 10.08.2011 с пометкой, что конечный срок был 09.08.2011, а отправляла до обеда 09.08.2011, но никаких штрафов пока не заявляли

Сейчас тоже отправила, но прошло уже добрых 4 часа и вообще ничего (Шевченковская, Днепровская) и сейчас еще отправляю одну, вот это точно придет под утро, блин, как эти сроки достали
Re: Не приходят квитанции
Уважаемые клиенты!

Сообщаем вам, что с 17:00 08.11.2011 г. до 10:00 09.11.2011 г. были проблемы на почтовом шлюзе ГНАУ. По состоянию на текущее время и в соответствии с информацией от ГНАУ все квитанции на отчеты отправлены. Ожидайте их получения.

Благодарим за ваше понимание.
Это иформация с сайта МЕДКа
Re: Не приходят квитанции
от ГНАУ все квитанции на отчеты отправлены
========================================
да ждем- ждем
Re: Не приходят квитанции
Итак в ожадание уже часов 6:-)
Re: Не приходят квитанции
а будем знать, как в последний день декларации отправлять
и так каждый квартал
Re: Не приходят квитанции
Не от хорошей жизни...жжжж в последний день
Re: Не приходят квитанции
добрый вечер!
квитанция только 1 по додатку АВ, остальных нет, хочу распечатать и поехать в налоговую, а сюрпризы продолжаются.
отчет в ОПЗ не печатает.Раньше в адобе была подготовка и открывался отчет для печати а теперь он подготавливает отчет в temp
????????Поставила адоб последнюю версию и ОПЗ 1,29,19, все равно не печатает. Что с этим делать?????? Помогите.
Re: Не приходят квитанции
Quote
TaMila
отчет в ОПЗ не печатает.Раньше в адобе была подготовка и открывался отчет для печати а теперь он подготавливает отчет в temp
????????Поставила адоб последнюю версию и ОПЗ 1,29,19, все равно не печатает. Что с этим делать?????? Помогите.

Проблемы с распечатыванием отчетов

Электронная отчетность - просто и бесплатно!
www.opz.org.ua
Re: Не приходят квитанции
Отправила декларацию сегодня в 11 -00 ни ответа ни привета... Дозвонилась только-что в Печерскую налоговую проверили по коду ЄДРПОУ по нашему предприятию не приходили сегодня отчеты. Ответ инспектора :"Берите ноги в руки и флешку с бумажным отчетиком приходите сдавайте." НОРМАЛЬНО?!!!
Re: Не приходят квитанции
Тактичности инспекторам всегда нехватало.
Re: Не приходят квитанции
звоните в свои налоговые,вроде сервер нормально заработал, мне только что так и сказали: ПОПЕРЛО
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 6    Сторінки: 123456Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00053599999999998