Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Не приходят квитанции

Відправлено користувачем n_kantymyr 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 3 з 6    Сторінки: Попередні123456Наступна
Re: Не приходят квитанции
аналогично: НИЧЕГО НЕТ, ДАЖЕ УВЕДОМЛЕНИЯ ОБ ОТПРАВКЕ
Re: Не приходят квитанции
не понимаю зачем перевели всю отчетность на ДПА Украины, ведь было раньше по районам и все было нормально и все-таки 3*170=510 наверное придется заплатить
Re: Не приходят квитанции
Я после обеда сдала в бумаж варианте -Подол.А моя єлектронная отчетность так и висит в "в дорозі"!!!!!!


Re: Не приходят квитанции
Quote
tiger1
Я после обеда сдала в бумаж варианте -Подол.А моя єлектронная отчетность так и висит в "в дорозі"!!!!!!
так это если одна декларация, один район, печать в тумбочке стола и директор рядом, то я б тоже поехала...
Re: Не приходят квитанции
я хренею, извините за выражение sad smiley
Re: Не приходят квитанции
сдала сегодня вручную до обеда,квитанций нет до сих пор ни одной...
Re: Не приходят квитанции
да,охренеть конечно можно такой стресс...
Re: Не приходят квитанции
так ничего и нет!!!!!!!!!!!!!!
вот это попандос на голом месте
вот это капусты на штрафах нарубят налоговая, с каждого по 170
или может задействуют раздел ХХ, подраздел 10, п.6 да и не оштрафуют
Re: Не приходят квитанции
шевченковская ждет, как впрочем и все остальные налоговые УКРАИНЫ
пока мой инспектор не видит ничего, вчера на пол часа заработал сервер и то, лучше б он и не начинал работать, кусками все пришло, или пару додатков есть, а декларации нет, или декларация есть, а додатков нет
Re: Не приходят квитанции
8/11 сдала без проблем прибыль, 9/11 заметила ошибку - сдаю "нову звитню" ) податкову декларацию и 3 додатка -квитанций нет, 10/11 пришла квитанция на декларацию- документ принят, сегодня-11/11 пришли квитанции на 3 додатка, все они зашли к ним 10-го в 16,50 , но один из них принят, а два остальных нет, т.к. закончился срок)

вот теперь сижу и не знаю, что делать))
Re: Не приходят квитанции
Сегодня только пришёл договор про приєднання, который отправляла ещё 8/11. По декам - молчание, хотя вчера всё отправила по-новой. По другому предприятию пришли все квитанции, но только на то, что переотправила вчера. Отчеты за 9/11 пропали в недрах сервера.
Re: Не приходят квитанции
только что позвонила инспектору - отчет видят 10 числом. Вчера вечером ничего не видели и я отправила повторно. Вот и думаю сейчас: а какой из отправленных они видят?. Квитанций нет, естественно
Re: Не приходят квитанции
А кто то другие отчеты уже сдавал?

Что-то хоть работает?
Я вчера отправила НДС с приложением и реестр налоговых в 9-15. Ничего нет, как и у всех.
Re: Не приходят квитанции
Quote
IREN
А кто то другие отчеты уже сдавал?

Что-то хоть работает?
кто-то пытается НДС-ку отправить за октябрь, так тоже глухо, т.е. ГЛУХО ВООБЩЕ ВСЕ!!!
Re: Не приходят квитанции
Прийдется наверно ножками НДС сдавать, если не починят до понедельника....angry smiley.
Re: Не приходят квитанции
Отправляли отчет 09.11.11 приблизительно в 15.00 и один додаток где-то в 17.30.
10.11.11 пришли квитанции на 4 додатка и сегодня ночью с 2 часов до 10 утра пришли остальные: декларация+остальные додатки датированные 10.10.11 (правда, столько квитанций наслали, в общей сложности 85 писем), сегодняшние уже пришли с такой фразой "принято на районном уровне з зауваженнями, зауваження - граничный срок подачи отчетности - 09.11.11". Мы все распечатали и подшили, еще распечатали письмо налоговой, где они пишут, что отчеты,поданные 9-10 ноября считаются принятыми (на всякий случай).
Не отчаивайтесь - все должно прийти !!! (я так думаю )))
Re: Не приходят квитанции
за выходные починят
Re: Не приходят квитанции
Пришли все квитанции, но время доставки до центрального шлюза стоит 11.11 16.30, хотя я отправляла 9/11. И что теперь, штраф платить из-за того что у них шлюз не работал? Пусть продлевают своё письмо.
Так до центрального шлюзу це в першій квитанції.
В другій - до районного рівня ДПАУ і там дата і час.
Оце і буде час прийому звітності.



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Re: Не приходят квитанции
Так самое обидное, что во всех квитанциях и центрального и районного уровня стоит 11/11
Re: Не приходят квитанции
Документ доставлено до центрального рівня Державної податкової адміністрації України 11.11.2011 в 16:31:02,
Документ доставлено до районного рівня Державної податкової адміністрації України 11.11.2011 в 16:31:02
Quote
filippsdog
Я вчера отправила НДС с приложением и реестр налоговых в 9-15. Ничего нет, как и у всех.
Сейчас получила ответ:
Документ доставлено до центрального рівня Державної податкової адміністрації України 11.11.2011 в 18:09:25
Документ доставлено до районного рівня Державної податкової адміністрації України 11.11.2011 в 18:09:39
Re: Не приходят квитанции
Днепровский район пришел!
все то что отправляла 09.11.2011 получено ДПАУ 10.11.2011 в 18-03 и этой же датой кв1 и кв2
то что отправляла 10.11., получено налоговой 11.11.2011 в 18-10, но квит. 1 и 2 все-таки 10.11.2011

А Шевченковского района пока нет, ждем
Re: Не приходят квитанции
Quote
Sandrine
Пришли все квитанции, но время доставки до центрального шлюза стоит 11.11 16.30, хотя я отправляла 9/11. И что теперь, штраф платить из-за того что у них шлюз не работал? Пусть продлевают своё письмо.

важнее дата в квитанции №2
Re: Не приходят квитанции
У меня тоже Печерск пришел (отправляла в 15,00-15,30, но пока не могу прочитать с работы отправляла.

А Шевченковской нет, отправляла утром около 10,00
Re: Не приходят квитанции
Печерский, пришли квитанции те, что отправляла 9-го - 10-м числом, те, что 10-го - 11-м числом. Все с предупреждением. Получается, что отчет о прибіли задвоился confused smiley
Re: Не приходят квитанции
Квитанція №2
Документ доставлено до районного рівня Державної податкової адміністрації України 11.11.2011 в 16:31:02
ДОКУМЕНТ ПРИЙНЯТО НА РАЙОННОМУ РІВНІ З ЗАУВАЖЕННЯМИ.
Зауваження:
Попередження - закінчення подання форми - 09.11.2011.
Відправник: Шлюз прийому звітності 'ДПА України', версія 2.0.15.3

Если принято, то на этом меня оставят в покое? По-моему только сейчас они разгребли ской шлюз (или перегрузили?)
Re: Не приходят квитанции
Quote
I_risa
Печерский, пришли квитанции те, что отправляла 9-го - 10-м числом, те, что 10-го - 11-м числом. Все с предупреждением. Получается, что отчет о прибіли задвоился confused smiley

посмотрите регистрационные номера в квитанциях №2, если они одинаковые (а так и должно быть), тогда все нормально. Раньше они присылали квитанцию №1, на второй раз отправленный отчет, что такой отчет уже здан и имеет вот такой-то рег. номер, сейчас просто отправляют еще раз квит. №№ 1 и 2
Re: Не приходят квитанции
Шевченковская

Отчет отправляла 9 и 10 повторно, все квитанции пришли 11.11.11
а по второй декларации, все 10.11.11, а один додаток 11.11.11, хотя отправлялось все вместе
интересно, как они будут это все разруливать, явно, что не в нашу пользу

жалко, что нет квитанции, что отправлено в сроки, ничего же не докажешь, разве что, брать свой комп. и шурувать к ним
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 3 з 6    Сторінки: Попередні123456Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00080899999999995