Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Не приходят квитанции

Відправлено користувачем n_kantymyr 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 4 з 6    Сторінки: Попередні123456Наступна
Re: Не приходят квитанции
Quote
buh!
Шевченковская

Отчет отправляла 9 и 10 повторно, все квитанции пришли 11.11.11
а по второй декларации, все 10.11.11, а один додаток 11.11.11, хотя отправлялось все вместе
интересно, как они будут это все разруливать, явно, что не в нашу пользу

жалко, что нет квитанции, что отправлено в сроки, ничего же не докажешь, разве что, брать свой комп. и шурувать к ним

у меня была такая ситуация, в Бест Звите в журнале отправок отчетов видно когда был отправлен мой отчет, так вот я сделала скриншот (снимок экрана) написала письмо и отнесла это в налоговую, так мне посоветовала мой инспектор.
Re: Не приходят квитанции
Quote
buh!
Quote
I_risa
Печерский, пришли квитанции те, что отправляла 9-го - 10-м числом, те, что 10-го - 11-м числом. Все с предупреждением. Получается, что отчет о прибіли задвоился confused smiley

посмотрите регистрационные номера в квитанциях №2, если они одинаковые (а так и должно быть), тогда все нормально. Раньше они присылали квитанцию №1, на второй раз отправленный отчет, что такой отчет уже здан и имеет вот такой-то рег. номер, сейчас просто отправляют еще раз квит. №№ 1 и 2
спасибо, проверю
Re: Не приходят квитанции
Quote
biomix
Quote
buh!
Шевченковская

Отчет отправляла 9 и 10 повторно, все квитанции пришли 11.11.11
а по второй декларации, все 10.11.11, а один додаток 11.11.11, хотя отправлялось все вместе
интересно, как они будут это все разруливать, явно, что не в нашу пользу

жалко, что нет квитанции, что отправлено в сроки, ничего же не докажешь, разве что, брать свой комп. и шурувать к ним

у меня была такая ситуация, в Бест Звите в журнале отправок отчетов видно когда был отправлен мой отчет, так вот я сделала скриншот (снимок экрана) написала письмо и отнесла это в налоговую, так мне посоветовала мой инспектор.

и что, помогло?


Re: Не приходят квитанции
да, все прошло, это была НДС-ка в прошлом квартале, а сейчас у меня такая же ситуация с прибылью, созвонюсь уточню, если что сделаю тоже самое..
Re: Не приходят квитанции
за "сданные" 11.11.11 (а фактич. отправленные 09 и 10 ноября) декларации штрафов не будет (Шевченковская ДПИ, источник достоверный)
Re: Не приходят квитанции
buh!, спасибо thumbs up
Re: Не приходят квитанции
за "сданные" 11.11.11 (а фактич. отправленные 09 и 10 ноября) декларации штрафов не будет (Шевченковская ДПИ, источник достоверный)

Дозвонилась к инспектору - висит штрафная санкция за отчет ,квитанции пришли 11.11.11. отправляла с-нно 09.11.11. Вот так.
Re: Не приходят квитанции
Можно я в этой теме спрошу? Что делать - отправила договор " на электронку" из медка в налоговую. До сих пор нарисовано "в дорозі". Потом глянула в почту, в ящике пару входящих из налоговой висят сегодняшним числом, но из медка, получается, не втягиваются, то есть медок пишет "повідомлень нема".
Что делать? Их втягивать или открівать из ящика? Плиз...
Re: Не приходят квитанции
Quote
yulia
за "сданные" 11.11.11 (а фактич. отправленные 09 и 10 ноября) декларации штрафов не будет (Шевченковская ДПИ, источник достоверный)

Дозвонилась к инспектору - висит штрафная санкция за отчет ,квитанции пришли 11.11.11. отправляла с-нно 09.11.11. Вот так.

то что "висит", от инспектора не зависит, это не она его начисляет
а штрафов не будет!

Ну если уж грянет гром, то воспользуемся опытом biomix

У налоговой последнее время все что-то висит, и сервер, и штрафы, и может еще что-то, но нашей вины в этом нет, я лично буду бороться
Re: Не приходят квитанции
Quote
masianya
Можно я в этой теме спрошу? Что делать - отправила договор " на электронку" из медка в налоговую. До сих пор нарисовано "в дорозі". Потом глянула в почту, в ящике пару входящих из налоговой висят сегодняшним числом, но из медка, получается, не втягиваются, то есть медок пишет "повідомлень нема".
Что делать? Их втягивать или открівать из ящика? Плиз...

можете долго ждать, когда ваша программа настройки настроит, втягивайте вручную, какая разница
Quote
masianya
Можно я в этой теме спрошу? Что делать - отправила договор " на электронку" из медка в налоговую. До сих пор нарисовано "в дорозі". Потом глянула в почту, в ящике пару входящих из налоговой висят сегодняшним числом, но из медка, получается, не втягиваются, то есть медок пишет "повідомлень нема".
Что делать? Их втягивать или открівать из ящика? Плиз...

попробуйте выйти из своего ящика ,тогда сообщения автоматом должны в медок попасть
Re: Не приходят квитанции
подскажите пожалуйста отправила договор в налоговую о подписании с ними, увед пришло, кв1 тоже, а вот кв 2 уже второй день как нет((мне стоит уже переживать и звонить в налоговую??или подождать??у кого как было???
Re: Не приходят квитанции
Добрый день!!!!у меня такая проблема я отправила договор в налоговую!!!!увед. пришло и кв. 1 пришла, а вот 2 еще нет уже 2 дня прошло((мне стоит переживать???или подождать???как у кого было с договором??
Re: Не приходят квитанции
У меня вообще весело - отослала "Нову звітню" - декларация втянулась - додатки - нет. написали, что нет первой декларации - в одном случае, а во втором - что поздно сдали... Декларацию отсылала 8-го, нову - 9-го .
Re: Не приходят квитанции
А если продлять договор с налоговой,то тоже нужно это делать через электронку??
Когда относила новые ключи,то писала заявление с текстом,прошу принять новые взамен старых.
Слать договор или нет?eye rolling smiley
Re: Не приходят квитанции
Если новые ключи давали, то и договор новый.
Re: Не приходят квитанции
Хотя нужно было спросить у них, перезвоните узнайте.
У меня Мастеркей, у них ключи на 2 года, по окончании этого периода перезаключала новые договора, которые подписывала новыми ключами. В налоговую ничего не носила. Сами подписали договор по электронке.
Re: Не приходят квитанции
Сделаю тоже самое
Re: Не приходят квитанции
История продолжается, вчера отправила отчеты в 14,20 в Шевченковскую, только сегодня получила квитанции.

До 21 тянуть не рекомендую... angry smiley
Re: Не приходят квитанции
Отправила НДС-ку сегодня утром. Пришли только "Повідомлення про отримання звітності". Как думаете еще раз слать отчет или ждать квитанции?

Re: Не приходят квитанции
ждите,я отправила вчера в 15,20,сегодня пришли повидомлення,часть квитанций 1 и 2 и то не все.
нужно ждать
Re: Не приходят квитанции
я в шоке, у меня декларация и один додаток за 9/11 прошли, а остальные додатки нет, так инспектор сказала- раз нету приложений, декларация анулируется, т.к. декларация недействительна без приложений , и начисляется штраф 170 грн., и ничего больше сделать она не может, вот так ей начальник сказал angry smiley
Re: Не приходят квитанции
///я в шоке, у меня декларация и один додаток за 9/11 прошли, а остальные додатки нет, так инспектор сказала- раз нету приложений, декларация анулируется, т.к. декларация недействительна без приложений , и начисляется штраф 170 грн., и ничего больше сделать она не может, вот так ей начальник сказал//

А где это записано?

"Он сказал", мало, что он может наговорить, сегодня одно, завтра другое, у них там тоже каждый день власть меняется.

Я в прошлом квартале тоже одно приложение не сдала, инспекторша сказала сдать уточненку со всеми додаткками.
Re: Не приходят квитанции
Cегодня отправила в 15:06 НДС за 10-й месяц, пришли все квитанции на реестр нн и на 5 додаток, а вот на саму деку только квитанция отправки, и что вот делать, отправить заново деку или ждать, не хочется задублировать же... И вот Вам пожалуйста, что раньше отправляй, что позже всеравно нервничаешь, переживаешь, капец какой-то (((
Re: Не приходят квитанции
а у меня квитанции на договор до сих пор не пришли. 2 дня ужеsad smiley Звонила в налоговую сто раз, а толку...ждите.
Это так и бывает или я "сильно заколдованная"?
Re: Не приходят квитанции
///а у меня квитанции на договор до сих пор не пришли. 2 дня уже Звонила в налоговую сто раз, а толку...ждите.
Это так и бывает или я "сильно заколдованная"?//

Два дня нормально. Ждите.
Re: Не приходят квитанции
Quote
а у меня квитанции на договор до сих пор не пришли. 2 дня уже

я отправила 10-го, 11-го пришло "повідомлення" и кв.1. И всё.
Re: Не приходят квитанции
[
я отправила 10-го, 11-го пришло "повідомлення" и кв.1. И всё.[/quote]

То есть ничего? До сих пор?
Re: Не приходят квитанции
Ничего, сервер у них висит, НДС буду сдавать на бумаге.
Re: Не приходят квитанции
А вот еще такая проблема.
Оправила деку по НДС с додатками.
К додатку 5 пришло зауваження:
У Контрагента (нашего поставщика) в конце сентября забрали Свид НДС, документ выписан нам началом сентября, а в реестр я его включила в октябре, так там пишут, что это ошибка, к исправлению, как быть?
Помогите советом.
Спасибо.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 4 з 6    Сторінки: Попередні123456Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000392