Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Не приходят квитанции

Відправлено користувачем n_kantymyr 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 5 з 6    Сторінки: Попередні123456Наступна
Re: Не приходят квитанции
Пришла квитанция на реестр и написано, что он не принят по причине отсутствия № ПН, а у меня в тех строчках стоит БО (соответственно прочерк), когда сдавала на дискете в налоговую все принималось, т.е. получается что надо нести реестр в налоговую самостоятельно? eye popping smiley
Re: Не приходят квитанции
я просто ставлю №1,2,и тд.
Re: Не приходят квитанции
спасибо, я так и сделала smiling smiley

интерестно, а почему медок (демо) меняет данные в реестре, в ОПЗ у меня стоят прочерки, а медок ставит нули, и где подписи ставит изменения ....бред какой-то


Re: Не приходят квитанции
Хто сьогодні здає деку по ПДВ, відгукніться. У вас квитанції приходять?
Re: Не приходят квитанции
сдавала сегодня через Медок, квитанции пришли на электронку, причем буквально сразу... сама потом импортировала в Медок
Re: Не приходят квитанции
От млинець eye rolling smiley, а у мене прийшли тільки повідомлення про отримання звітності. У пошті також немає квитанцій.
Re: Не приходят квитанции
Аналогично, вчера прибыль уточненку отправила, ни одной квитанции.

По НДС отправила отчет, потом нашла ошибку сделала "новую звитну"
Додаток 5 и 6 принят все остальное нет.

Пришли квитанции на новую звитную, что отчет не принят, т.к. нет "звитной", по ней действительно нет ни одной квитанции.

Сегодня переподписа "звитну" отправила.

Ничего, жду......hot smiley

Ужас.
Re: Не приходят квитанции
mistery
В смысле импортировали? Зачем? Нажмите "Принять почту" впрогармме - и будет вам счастье. Не ищите легких путей?
Re: Не приходят квитанции
Утром пришла кв.2 на договор, сразу отправила НДС, через 5 мин. пришли повід. и кв.1, через 2 часа квит.2 на деку, дод.5,реестры.>grinning smiley<
Re: Не приходят квитанции
Квитанций на договор так пока и не дождалась, отнесла ндс бумажную, через подпись "насяльницы" принялиmoody smiley
Re: Не приходят квитанции
Вчера отправила Отчет в ПФ, пришла только 1-я кв., второй нет. ПДВ-только оповещения об отправке, квитанций нет вообще. Че происходит, просветите?1
Re: Не приходят квитанции
ПФ всегда 2-3 лня надо ждать.

Я отправила 15,11 пока 2 квитанции нет
Re: Не приходят квитанции
Пенсионный похоже слегка завис, отправила в пять районов еще в 9 утра вчера, только квит.1 и фсе
НДС-ка пока удачно, не считая того, что отправила часов в 11-00 утра, кв.1, кв. 2 пришли вот только после 20-00

кстати, налоговые Киева будут работать в субботу с 9-00 до 16-00, а в понедельник 21.11.11 с 8-00, без обеда, до последнего человека
Пенсионный отправила 16.11 пришла только кв №1
Ндс-ку сегодня днем пока №2 нету
Re: Не приходят квитанции
это повтор сдачи отчетов 09 ноября 2011 г.????
не могу отправить декларацию по НДС, нету никаких ни квитанций, ни оповещений...((((((
Re: Не приходят квитанции
в Голосеевской сказали - ждите в понедельник. У них, кажется, опять все лежало, но сейчас "восстанавливается и обрабатывается..." confused smiley
Re: Не приходят квитанции
я отправляю с Бест-Звита, приходит Общая ошибка отправки.. никто не знает, что бы это могло значить??? это у меня с почтой проблемы, или у налоговой?
Re: Не приходят квитанции
Я отправила вчера вечером уточненку - сразу пришли все квитанции,а сегодня отправила 15 минут назад,ни одной нет.:-( Отправляю через ОПЗ.
У кого-то есть подоные проблемы?
Re: Не приходят квитанции
У всех.
Уторм отправила в Печерскую через секунду все получила.

Минут десять назад ничего...
Re: Не приходят квитанции
Капец какой-то....
Re: Не приходят квитанции
18 число БЛИН!!

Электронная отчетность - просто и бесплатно!
www.opz.org.ua
Re: Не приходят квитанции
А ДПА ничего нигде не писали что у них проблемы? Звонила в налоговую свою - говорят что-то с сервером... И не отвезешь в бумажном варианте - до 16,45 сегодня раб.день в налоговой...
Re: Не приходят квитанции
а я звонила, так вообще сказали, у кого есть электронные ключи, тот сдает только по электронной почте!!!! мол, сидите и пробуйте(((
Re: Не приходят квитанции
я в понедельник все-равно повезу, они обязаны принять или пусть причину пишут, почему отказали
Re: Не приходят квитанции
может за выходные пролезут....
Re: Не приходят квитанции
Будем ждать. Вот вопрос- а стоит ждать сегодня?))
Re: Не приходят квитанции
Quote
Будем ждать. Вот вопрос- а стоит ждать сегодня?))
Если эл. адрес не корпоративный (у меня укр.нет), то я дома почту смотрю. Видно хотя бы из налоговой или пенсионного и сколько чего пришло.
Re: Не приходят квитанции
К сожалению, у меня корпоративный....Так что "спокойные" выходные только снятся....smiling smiley
Re: Не приходят квитанции
MarusjaS
Антивирус блокирует.

BAPBAPA
Отправляете через ОПЗ? Уверены?
Re: Не приходят квитанции
Ага))))) потом уже поняла,что сморозила))) НЕ удивляйтесь- пятница.....вечер.....третья уточненка.....крыша едет. Через Арт-мастер отправляю.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 5 з 6    Сторінки: Попередні123456Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000417