Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Свека с ПФ

Відправлено користувачем IREN 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Re: Свека с ПФ
Я, конечно, очень сильно извиняюсь, но объясните мне, чем отличаются акты в разных районах, кроме как названием этих районов? Они там что прям все разной формы?
Такое устроили.... sad smiley

Luna-Mila, напишите пожалуйста, что Вам ответили.
Цветик, это внутренние документы, каждый ПФ утверждает их для себя. Поэтому оин разные в разных районах.... вот такой геморрой)))
Re: Свека с ПФ
Quote
Цветик
Я, конечно, очень сильно извиняюсь, но объясните мне, чем отличаются акты в разных районах, кроме как названием этих районов? Они там что прям все разной формы?
Такое устроили.... sad smiley

Luna-Mila, напишите пожалуйста, что Вам ответили.
и такэ кажный год, бля, достали ж конкретно уже


Все еще нужен Голосеевский актик smiling smiley Кому не жаль, поделитесьspinning smiley sticking its tongue out sidorkova@ukr.net
Re: Свека с ПФ
Вчера в Шевченковском районе сказали, что акт нужно привезти до 20.01 независимо от того как сдаете отчеты (на бумажном носителе или по электронке). Заполнять карандашом ((на всякий случай), так как разъяснений никаких нет) в двух или трех экземплярах. Подписывать у инспектора не нужно, сразу нести в отдел доходов. Инспектор сказала, кто сдает по электронке чтобы внимательно читали новости, возможно, из-за того что сервер пенсионного еле-еле "дышит", предприятиям продлят сроки сдачи акта.
Может кому то пригодится, так как у меня были вопросы по заполнению акта, так сказали, что верхняя таблица это и начисления и удержания, а нижнюю заполнять если было сальдо на 01.01.11 (вот только еще не уверены по каким фондам).
Вот такие пока новости.
Re: Свека с ПФ
А кто может сказать: в акте сверки только данный по ЕСВ? Или старые долго по пенсионному тоже нужно отражать?
Re: Свека с ПФ
А дайте, плз, адрес Попрошайки и пароль, а то здесь cadger@ukr.net ничего нету
Re: Свека с ПФ
Очень нужен Деснянский район
Закинула на Попрошайку Святошино, Шевченковский, Голосеевский и Подол. Искать по адресу cadger@ukr.net , пароль 909090, в папке отправленные.
Re: Свека с ПФ
Quote
НикОль
А дайте, плз, адрес Попрошайки и пароль, а то здесь cadger@ukr.net ничего нету

[freemail.ukr.net] логін -cadger
пароль 909090
Re: Свека с ПФ
Вчера был в Печерском ПФ. Акт подписали без проблем, только, оказывается, теперь новый бланк отчета о_О.
Re: Свека с ПФ
Очень нужен акт сверки с ПФ Киево-Святошинского р-на. У кого есть, сбросьте пожалуйта на saf123@ukr.net
Re: Свека с ПФ
Может у кого появиться Оболонский! Плизз tanitasan@ukr.net
Re: Свека с ПФ
Quote
sfn
Очень нужен акт сверки с ПФ Киево-Святошинского р-на. У кого есть, сбросьте пожалуйта на saf123@ukr.net

Києво-Святошинський сдавала сьогодні
по ФОПам, то акт сказали непотрібен.
Юриків там не має, за них не скажу.



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Re: Свека с ПФ
и мне если можно по голосеевскому и шевченковскому пожалуйстаsmiling smiley) addcom@optima.com.ua
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00032599999999999