Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Кто сдал отчет дод. 4 в ПФ по электронке?

Відправлено користувачем Vectra 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вчера отправила отчет - пришла квитанция № 2 - ОТЧЕТ НЕ ПРИНЯТ. "Звіт сформовано з порушенням нормативно-правових актів...." Кто что знает?
А что тут знать? Неправильно сформирован файл. С какой программы и какой версии формировали ЕСВ?
в том то и дело - MEDOK версия 10.00.044 - последняя!!!!


Именно так и составляли? Или импортировали откуда-то?
отчет не импортировала, сделала прямо в Медоке, проверила - ошибок нет.
У меня такая же петрушка, посмотрите в 44 обновлении медка, остались старые формы за декабрь, код в таблицаз ЕСВ должен быть с литерой Е, а не D
с буквой D я что-то так и не нашла...
попробовала отправить через Бест звит, обновила до последней версии, уже пришла квитанция № 1. Звонила в пенсионный, сказали, что сегодня у них обновляется программа.
нужно наверное подождать обновления медока
код таблиц должен біть Е0401Е01 за в отчете за декабрь стоит Е0401D01
в описании к обновлению ме6дка 044 есть такой текст: Зверніть увагу!!! У коді цих таблиць змінена версія бланку з попередньої D на поточну Е (з періоду "Грудень 2011")., а изменения внести видать забыли
да я тоже об этом же, наверное Новый год повлиялsmiling smiley
У меня тоже квитанция№2 с таким же текстом не принятия!
Отправила в Бесте,все приняли ,даже квитанция 2 пришла раньше чем обычноsmiling smiley
а что в отчете поменялось?
Крысик, а какой код бланка в Бэсте Вашего отправленного отчета? У меня версия обновилась до 9,14,002, а бланк отчета на подпись вышел с номером Е0400D01
Из медка нельзя сдать отчет в Пенсионный - непринят
Кто из медка сдал- отзовитесь
Отправляла 06.01.Пришли сразу повидомлення и 1 квитанция. Вторая пришла сегодня.Отчет принят.Но єто у же с новым обновлением-46. В Бесте сказали, если был уже отправлен отчет в 45 версии и пришла 2 квитанция о непринятии-обновить Медок до 46 версии, скопировать отправленный отчет, пройтись от 6 таблицы к 1, подписать и еще раз отправить. Так и сделала , получилось. Район Печерский
Нужно обновить версию программы и потом ещё раз отправить.
У меня 47версия Медока,все отправила
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00040100000000001